Магия
Как узнать самостоятельно, есть ли порча или нет?
ВСе зависет от вашей веры, если верити то и будет, ВОЗЬМИТЕ СВЕЧУ И ОБОЙДИТЕ КВАРТИРУ, ЕСЛИ КОПТИТ И ТРЕЩИТ, МОЖЕТ БЫТЬ, НО ТАК ПРОСТО НЕ РЕШАЕТСЯ, А ЛУЧШЕ ПОЙДИТЕ В ХРАМ И ПОСТАВТЬ СВЕЧИ ВСЕМ ЗА ЗДРАВИЕ И ЗНАННЫМ И НЕЗНАННЫМ, ОТПУСТИТЕ ОТ СЕБЯ ПУСТЫЕ МЫСЛИ, И ОНИ ВЕРНУТЬСЯ ТОМУ, КТО ИХ ПОСЛАЛ.
По плохому самочувствию и невезению в делах.
Не много другое, сердце тёмной силой стянуто, тусклой.
Не страшно, у вас в Воронеже найдётся человек.
Не сложно убрать.
Самостоятельно, увы, никак. Ни обнаружить, ни тем более снять не получится.
смотрите вашу почту, надеюсь, что подробно написала и понятно.
Можно самостоятельно диагностировать есть ли на вас чужое энергоинформационное негативное влияние ( по простому порча или сглаз ).
Для этого существует много способов, самые простые из них - при помощи горящей свечи или при помощи угольков.
В старину определяли порчу или сглаз по тому, как вели себя угольки в воде, куда их бросали со специальным заговором.
Сейчас угольки с успехом заменяют спички.
Возьмите большую любую емкость ( салатница, кастрюля ) - наполните водой и читая заговор,
зажигайте девять спичек, одну за другой, бросайте их в воду.
Как поведут себя обгоревшие спички - угольки в воде, -
можно диагностировать наличие или отсутствие порчи,
более того, во многих случаях можно сразу увидеть по поведению угольков - какая область
жизни "закрыта" - взаимоотношения или здоровье и так далее.
Сначала прочитайте молитву "Отче наш".
Потом берите спичку, зажигайте ее, перекрестите себя, подождите, пока она обгорит и бросайте в воду со словами заговора. И так следующую, пока не прогорит каждая спичка.
Говорите на каждую спичку:
"Ни девять, ни восемь, ни семь, ни шесть, ни пять, ни четыре, ни три, ни две, не один. Аминь"
Потом смотрите, ка ведут себя угольки -
головки спичек опущены в воду?
Одна или несколько спичек обломались?
легли крестом? или перпендикулярно друг к другу плавают? или рядышком поплыли?
Возможно одна или несколько из обгоревших спичек лежат на дне?
Или спичка стоит в толще воды перпендикулярно, что просто невероятно.. .
Каждое положение угольков ( прогоревших спичек ) - проясняет многое,
наверное, вы и сами поймете,
имеется ли "заслон" на судьбе, что с отношениями в семье происходит?
Увидите, как спички ложатся - просто плавают, или
крестом или перпендикулярно друг к другу, и даже есть повтор из нескольких пар спичек,
повторяющий крест.
Если есть сглаз смертельный, или порча серьезная -
спичка лежит на дне,
или, возможно, так позавидовали, так сглазили тяжело,
что уголек стоит в толще воды.
При внимательном рассмотрении все видно и все можно понять.
Сначала прочитайте молитву "Отче наш".
Говорите на каждую спичку:
Потом смотрите, ка ведут себя угольки -
головки спичек опущены в воду?
Одна или несколько спичек обломались?
наверное, вы и сами поймете,
повторяющий крест.
спичка лежит на дне,
что уголек стоит в толще воды.
Берете стакан с водой туда выливаете сырое яйцо и минуту держите над головой. если появится темный осадок на вас порча .если будут нити это сглаз. если в сиакане будут пузыри в некотором количестве значит наводил мастер. поле проверки содержимое вылийте в унитаз со словами от куда пришло туда и уйди стакан тоже выбросите. если чтото есть тогда к мастеру снимать
Если жопа болит, то порча есть.