Магия
почему одни люди счастливые а другие несчастные, одним все а другим ничего?
У каждого своя судьба, своя карма, зависит от многих факторов.
Нет людей счастливых и несчастных. Счастье - это ощущение, поэтому есть люди, которые ощущают себя теми или иными и это не зависит от того, что они имеют. Можно ничего не иметь и считать себя счастливой. Хотите быть такой, станьте счастливой.
Вы путаете счастье и удачу.
Кому какая тропа судьбы досталась, тут уж не попишешь.
Есть счасть и есть несчастье - две противоположности, друг без друга не существуют как верх без низа, лево без право. И где то гнездо надо вить счастью и несчастью, в чьей-то голове, естественно. Правильно в песне поётся, образно:
птица счастья завтрашнего дня,
выбери меня, выбери меня,
птица счастья завтрашнего дня.
птица счастья завтрашнего дня,
выбери меня, выбери меня,
птица счастья завтрашнего дня.
По одной ведической легенде, несчастны те, кто не знает Истины.
Чем они отличаются от счастливых? Хорошо, я скажу - они не могут понять, что счастье ВНУТРИ нас, а не снаружи его ждать надо, что надо работать над собой и тогда будешь счастлив даже сидя в тюрьме и с туберкулезом.
Говорю как сейчас счастливый человек, выросший из несчастного.
Удачи вам, разума и счастья)
Анна Борисова
некоторым счастье дается с детства с пеленок они еще ничего для этого не успели сделать
будьте первой, с кого начнется счастье в вашей семье )
Абсолютно счастливых людей НЕТ. И как можно сказать, что человек счастлив? Вы видите сегодняшний день его. Вы не знаете, что человека ожидает, через год, 10 лет конец его жизни. Из истории многие артисты купались в славе определенный период времени и потом в старости умерли в нищете. Сегодня ему везет, завтра нет. И у вас может все поменяться.