Магия

МАГИ) Несчастные придумали Рай? Счастливые поставили в нём шалаш?

О*
Ольга ****
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» и рядом душа собаки. На вратах надпись: «с собаками вход воспрещен!». Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ…

Не только мечтайте о Рае, но трудитесь для того, чтобы заслужить его. Сегодня есть деяния и нет спроса и Суда, после смерти не будет деяний и будет спрос и Судный день.
Анастасия Волошина
Лучший ответ
Настюха Ганина нет, на вторых Ад, написано было.. но туда с собаками можно было.. он и пошел.. чтоб собаку не бросать// ты ж всё напутал ((
В посмертии, есть некоторая несправедливость, положение в новом Глюке в основном определяется Верой в Свою Непогрешимость . И Силой Рода к которому принадлежал в Земном воплощении . Ну и естественно кем был ДО ?? Связи, Связи )) )
"Счастливые грехов не наблюдают! -да и не имеют их..." )
Асем Жумабек
Чу это шалаш? Дом хочу, и чтоб полная чаша!
Р. S. Ну и, что, что я жадничаю, за-то от чистого сердца!
Настюха Ганина
хз.

но Рай - придумали Греки, как альтернативу придуманному имиже Аду.

* Кнут и Пряник - лучшие инструменты для дрессировки общества.
Юлия Кислова
Ирина Ястребова В Греции нет Рая, все в Аид попадают, по реке Стикс
И тем, и этим выдали на век.
Как хочешь и крутись,
Счастливый человек.
Но эти сразу принялись за власть,
И для того, чтоб было куда класть.
Построили себе сарай,
Где всяк туда входящий молвит - Рай.
А те, кто для любви сюда пришел,
То Рай и в шалаше себе нашел.