Магия

а маги могут сделать человека счастливым?

Marina Goroxova
Счастье - это не событийный план, а внутреннее эмоциональное состояние. Его можно изменить, это что-то вроде внушения на некоторое время, можно и с помощью магии сделать, но, если человек не способен быть счастливым и не хочет им быть, то продлится это не долго.
Большинство людей почему-то думают, что если у них в материальном мире (деньги, вещи, муж / жена / ребенок в наличии) будет все, о чем они сейчас мечтают - тогда они будут счастливыми. Глупость! Счастье - это внутри человека, а не вне его, тот, кто не умеет быть счастливым - ни от каких внешних событий счастливым не станет. Максимум, что он может получить - это видимость счастья, переживет короткую эйфорию от того, что достиг своей цели - и снова будет ныть, что ему чего-то не хватает. Такие существа от природы несчастны, их душа не способна испытывать эту эмоцию, вот они и ищут материальную замену, типа того "вот я получу миллион долларов - и буду счастливым" - а на самом деле, если с точки зрения психологии, они просто ставят себе заведомо невыполнимые условия, откладывающие возможность счастья, для того, чтобы продолжать оставаться несчастными. Как только эти условия сбываются - они тут же ставят себе другие, еще менее выполнимые, чтобы дальше оставаться несчастными и ныть об этом. Это - духовная патология, таких сделать счастливыми невозможно.
Оля Кравец
Лучший ответ
могут
Если человек очень сильно этого хочет .то помочь могут в этом вопросе
Miyassar Eshmetowa
НИКОГДА. Этот вопрос решает только Бог.
в сами маги-то от счастливой жизни стали куевыми магами? Беднота, нищета, безработные и все - маги. Зато готовы всех счастливыми сделать. Парадокс.
Пока я такого счастливого не встретил.
Могут.
Мила Мартынова
Как могут безработные шизики, кого нибудь сделать счастливым?
Нет, только лишь сам человек может сделать себя счастливым, ну или тот человек которому вы очень доверяете и любите
Ты сама себя можешь сделать счастливей, прислушиваясь не к магам, а к себе)