Думаю что главная гадалка и шаман это каждый человек сам для самого себя. Человек в ответе за то, что с ним происходит. Всем нам надо учиться управлять внутренними ресурсами организма и перестраиваться. Не стоит бегать за помощью к гадалкам и Шаманам.
Счастья это не принесет. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.
Магия
если у нас так много гадалок и шаманов,решающих все проблемы,то почему все больше несчастных?
Живут в городе и не хотят быть свободными. В основном все ленивые и не делают себе жизнь нормальную.
можно подумать все несчастные к ним обращаются
В кризис всегда так.
Потому что не все люди живут в гармонии с природой и самими собой, человек стремится познавать всё что угодно, одни слово божье, другие науку и т. д. Но не себя, в этом и причины несчастий.
несчастных много потому, что не успев начать отношения с кем-либо, любой или любая понаделают столько ошибок, что работы нам непочатый край... но не все к нам обращаются. У нас в стране можно учиться всему, чему угодно: юриспруденции, высшей математике, иностранным языкам, но никто не научит взаимоотношениям людей... отсюда и ошибки
Не все толком могут понять чего им нужно.
Гонятся за чем-то, получают - НЕ ТО.
Новая погоня.... и так постоянно несчастные и неудовлетворенные!
Гонятся за чем-то, получают - НЕ ТО.
Православная церковь считает большим грехом обращение к гадалке и т. д. и т. п. ! И в этом она абсолютно права!! !
А за грехи всегда приходится отвечать и не только на том свете!!!
потому что именно их --гадалок и шаманов стало слишком много! Думаете все во благо работают?
потому что это только начало, а ты думал темные силы дают о себе знать
Потому что всем вдруг надоело оставлять свои проблемы у себя в жизни, и все наконец-то побежали их решать
Благими намерениями вымощена дорога в Ад....
Потому что большинство гадалок и шаманов -- шарлатаны.