Магия
Обязательно ли решать все проблемы магическим путём? Как- то нормально, без этих выкрутасов и фобий усложняем, или как?
Магически решать нужно те проблемы, которые не решить естественным путем.
Каждый старается заработать как может. Можно подумать, что у нас половина населения только и занимается тем, что наводит порчу, а другая половина населения ищет способ, чтобы снять эту порчу и обращается же опять к первой половине населения. Никаких институтов и академий магии у нас нет, так откуда столько самородков, которые за минуты дают ответ на любой вопрос. Все проблемы можно решить, прежде всего психологией плюс Астрология.
Марина Деревнина
Добрым Ведьмам - физкульт (Ведьмак).
да
жило два брата
один ушел в монастырь поднимать свои сиддхи
а другой остался землю пахать
через двадцать лет встретились
ну и что ты научился делать
спросил пахарь
я могу по воде ходить яки по суху
ничему ты не научился брат
сказал пахарь
я могу взять лодку и переплыть реку
ИДИ УЧИСЬ ДАЛЬШЕ!!!!
сказал брат пахарь
и был таков )))))
жило два брата
а другой остался землю пахать
через двадцать лет встретились
ну и что ты научился делать
спросил пахарь
я могу по воде ходить яки по суху
ничему ты не научился брат
сказал пахарь
я могу взять лодку и переплыть реку
ИДИ УЧИСЬ ДАЛЬШЕ!!!!
сказал брат пахарь
и был таков )))))
каждый плывет как умеет.
кому брассом удобней, кому по-собачьи.
главное чтоб проблема была решена.
кому брассом удобней, кому по-собачьи.
главное чтоб проблема была решена.
кому как.
людям - не стоит.
а маги иначе не научены.
людям - не стоит.
а маги иначе не научены.
Конечно не обязательно )
можно и другими методами найти выход, не всегда нужна магия людям
Если проблемы от колдовства, то исправляются только магически, по-другому никак...
Пока не научишся классифицировать "проблему" - на "Задачу" или... "ух, йопсль, всё было так просто, оказывается" или остальные варианты - щастя не будет. А оно те надо?
всегда все решается мирным путем!! абсолютно все!!! безнаказанными ни кто, ни когда, не останется)) вопрос лишь во времени))