Магия

чувствую себя как выжатый лимон, как вы решаете эту проблему для себя?

холчу найти какой то позитив, что бы подзарядится энергией. чувствую себя как выжатый лимон, как вы решаете эту проблему для себя?
Чтобы энергия свободно текла, сначала нужно снять негатив. Мне очень помогает солёная ванна. Насыпаете 200 грамм поваренной соли и просите воду снять с Вас всю негативную энергию, болезни и проблемы. Кроме этого втираете в волосы поваренную соль, можно под палиэтиленовую шапочку. Общее время не больше 15 минут. Смываете всю соль с себя под душем, предварительно выпустив воду. Желательно использовать контрастный душ. Выйдите из ванной как новенькая! Но не переборщите с приёмами. Не более 2 раз в месяц.
Виктория Сыровая
Лучший ответ
проверьте себя, Поставьте защиту, Попейте витамины, Устройте шоппинг, Измените что то в себе Удачи!
Юлия Пилявская
По разному, зависит от обстоятельств.
-------
Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою
корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят
и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
- Может тоже попробовать?
Маша:
- Смотри сам, ..твоя же корова!
Просто Эльза
добавляю себя в кофе и чай по вкусу
Просто не довожу себя до такого состояния, или восполняю утраченное.
Хорошая подзарядка употребление в пищу пыльцы. На стакан теплой воды нужно взять 1ч. ложку меда, 1ч. ложку пыльцы и 1ч. ложку настойки прополиса все размешать и выпить. Помогает быстро.
Александра
займитесь спортом
Нахожу в себе позитив, знаю этот центр в себе, сердечная чакра называется, иду в Любовь ))))))) и заряжаю себя энергией! )))))