Магия
Хочу чтоб они расстались. Обидел он меня сильно. Предал, а потом использовал.
Кирилл 8-11-80 и Светлана 4-07-86 Как их разлучить? Татьяна 27-03-84
На чужом несчастье, своего счастья не построишь! Не важно как сильно тебя обидели, не важно как больно ты упала, не важно как ты ошиблась-встань, забудь, прости, улыбнись и скажи: "Мне не больно! "
Уважай себя! Не опускайся до его уровня! Не отвечай на зло злом!
По карте они в ближайшее время не расстануться.
Жизнь преподала урок, и урок не усвоен.. . хочется отомстить? --значит, будет повтор ситуации.. . до тех пор, пока не задумаетесь -- почему имело место такое действие? Можете, конечно, обратиться, чтобы помогли наказать, найдутся желающие "помочь", но лучше бы вам задуматься...
Татьяна, у вас свое будущее, если прошлое тянет назад, ничего хорошего из этого не выйдет. Я вас понимаю, но смиритесь. Вам нужно время, и ваш возраст позволяет смотреть вперед. Займитесь собой. Удачи!
Я посмотрела гороскопы: с вами он был несчастен, испытывал давление, а с ней у него "печать счастья", причем двойная. Ему объективно с ней лучше, чем с вами. Вам тяжело сейчас, потому что задета гордость, но лучше все оставить как есть, поверить в себя, в свое будущее, чем тратить силы на сведение счетов. Не всегда окружающие ведут себя так, как хочется именно нам, но у них на то свои причины. Желаю вам обрести гармонию, мир в душе и свое истинное счастье.
Лучше не стоит этого делать
*Для вашего же блага*
забудь и забей. имей свою гордость, если парень уходит к другой это ещё не известно кому повезло.