Магия
Хочу, чтобы они расстались и ему было больно как мне.
если вы действительно любили этого человека или даже любите, вы должны от чистого серца пожелать ему счастья, искренне простить его, этот человек был для вас опытом, все у вас будет хорошо, только ни кому не желайте зла, оно может вернуться бумерангом!
Да будет ему еще больно
ну и чего в чём проблема то всё осуществимо
Выпала карта Таро — "Умеренность"
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для Вас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.) , а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Еще эта карта может указывать на скорое заключение нового знакомства, новой связи.
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для Вас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.) , а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Еще эта карта может указывать на скорое заключение нового знакомства, новой связи.
Знакомое чувство....
Зачем желать ему боли? Не лучше ли его просто вернуть?
Думаете Вам от этого легче будет? Глупости! Будет еще хуже.
я уже полтора года только об этом думаю, и время не лечит
хочешь много, получишь мало, чтобы сделать плохо другому нужно тысячу раз подумать, а заслуживает ли и что мне за это будет. Как подумаешь, так и говори, а то вечно звучит, сделайте приворот а потом не люблю и отвязаться не могу и здоровье совсем упало и проблемы косяком пошли.... сначала точно стопроцентно решите, взвесьте и желательно без розовых очков.
Если хотите, то в чем проблема? Отворотов им, и рассорок. Разбегутся как кошка с собакой. Надо не думать и размышлять, а делать
Глупостей хочешь, надо оттпустить человека и пожелать ему всего хорошего! Любовь, а не рабство вот что главное!
Не держите то, что уходит. Придёт красивое, настоящее, светлое. Посмотри вокруг. Кто-то ведь только и ждёт, чтобы познакомиться с Вами. А, Вы его не замечаете. Всё к лучшему.
Его и без вашего участия накажут
Похожие вопросы
- Я боюсь остаться одна. В разводе, есть парень, хочу с ним расстаться, но боюсь остаться одна.
- Хочу чтоб они расстались. Обидел он меня сильно. Предал, а потом использовал.
- Чего ждать?? Расстанемся или будем вместе? Очень важный и судьбоносный вопрос для меня! (имена, даты, фото прилагаются)
- этот мужчина ухаживает за мной... но у него была (как он говорит) девушка. вместе ли они сейчас или правда расстались? фот
- Подскажите мне, пожалуйста. Я на 99% уверенна, что мне и моему парню сделано, что бы мы расстались. Что делать?
- Расстался с девушкой! Не поучается ее вернуть! Поможете осуществить приворот??
- Кто-нибудь из них жалеет ,что расстались? см. внутри
- Стал рукоприкладством заниматься! Хочу расстаться
- что нас ждет в браке? Будем ли мы вместе? расстанемся мы или нет?
- расстались... (((