Магия

Хочу, чтобы они расстались и ему было больно как мне.

если вы действительно любили этого человека или даже любите, вы должны от чистого серца пожелать ему счастья, искренне простить его, этот человек был для вас опытом, все у вас будет хорошо, только ни кому не желайте зла, оно может вернуться бумерангом!
_A
_ Aidanka _
Лучший ответ
Да будет ему еще больно
Вика Радионова
ну и чего в чём проблема то всё осуществимо
Барно *******
Выпала карта Таро — "Умеренность"

Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для Вас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.) , а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Еще эта карта может указывать на скорое заключение нового знакомства, новой связи.
Ирина Князева
Знакомое чувство....
Ирина Козырева
Зачем желать ему боли? Не лучше ли его просто вернуть?
Svetlanka
Думаете Вам от этого легче будет? Глупости! Будет еще хуже.
я уже полтора года только об этом думаю, и время не лечит
Дарья Беляева
хочешь много, получишь мало, чтобы сделать плохо другому нужно тысячу раз подумать, а заслуживает ли и что мне за это будет. Как подумаешь, так и говори, а то вечно звучит, сделайте приворот а потом не люблю и отвязаться не могу и здоровье совсем упало и проблемы косяком пошли.... сначала точно стопроцентно решите, взвесьте и желательно без розовых очков.
Если хотите, то в чем проблема? Отворотов им, и рассорок. Разбегутся как кошка с собакой. Надо не думать и размышлять, а делать
Глупостей хочешь, надо оттпустить человека и пожелать ему всего хорошего! Любовь, а не рабство вот что главное!
Не держите то, что уходит. Придёт красивое, настоящее, светлое. Посмотри вокруг. Кто-то ведь только и ждёт, чтобы познакомиться с Вами. А, Вы его не замечаете. Всё к лучшему.
Юлия
Его и без вашего участия накажут