Будет ли он переживать? И любит ли меня он?
Хочет жить вместе
Ксения 11.06.1992
Павел 29.12.1991
Магия
Стал рукоприкладством заниматься! Хочу расстаться
Что-бы тут не сказали, у вас так все и будет продолжаться.
- Поговорите с ним, хотя это навряд ли поможет или уходите если сил хватит, потому что он по привычке будет идти за вами (будет звонить, извиняться или еще что-то) и хватит ли вам стойкости чтоб оставаться на расстоянии от него при вашем расставании.
- Всё завесит от вас.
Дайте ему понять что вас не устраивает рукоприкладство, не отвечайте кулаком на кулак, потому что это будет дальше продолжаться, если вам конечно это не нравится самой, ударил уйдите куда-нибудь или отойдите, навряд ли он будет продолжать бить, он остановится и тогда уже поговорите.
- Но уж если не остановится при том что вы не отвечаете, тогда не раздумывайте и удаляйте его из жизни.
Удачи и счастья вам в ваших делах!
- Всё завесит от вас.
Удачи и счастья вам в ваших делах!
Раз простили, будет протягивать руки, нужно один раз хорошо дать сдачи, Вы молоды, подумайте зачем Вам такое счастье с отметинами и синяками
если вы верите в принцип"лупит - значит любит" - оставайтесь с ним. если же вы больше верите в себя - бегите от него подальше, пока не "залюбил" напрочь.
какая разница, будет ли переживать и любит ли садист? если дорога жизнь, бежать надо от такого и забыть о нем сразу же
Он Вас приревновал (что-то не понравилось и начал составлять факты) - потому и ударил. Больше идет как привязанный, но чувства уже почти нет - перегорел.
Женский совет- чисто от меня - пусть любит, пусть деньги дает - но если при этом лупит - это унижение, особенно если вы от него никак не зависите. Лучше уйдите -будет больно, но рана через время затянется.
Первый вариант: вы остаетесь, он вас и дальше лупит, и уходят от вас последние капли самоуважения
второй вариант: вы уходите и долго думаете еще-а переживает ли он, а вспоминает ли он, а любит ли и т д
третий вариант: вы уходите, вычеркиваете его из памяти и стараетесь организовать себе новую жизнь
насчет того, что он станет вдруг ласковым, нежным и пушистым вдруг-сильно сомневаюсь
а вы просто подумайте какой вариант вас больше устраивает