Магия

Как стать кошкой? Очень хочу, но когда задаю на форумах, то все смеются( А в инете пишут, что перевоплощение реально!

каждое животное и раса имеет определенную информационную структуру. потому если в прошлой жизни был человеком то и в следующей и всех последующих жизнях будешь человеком. но можно пристроить информационную привязку другой структуры. например демона. или несколько других инородных информационных структур. ангелов. темных демонов. зеленых демонов. создателей. вампиров и тд. тогда общая структура остается человека с доп пристройками. это позволяет менять астральное тело на нужное. и даже переключаться между астральными телами. как полностью отказаться от информационной структуры человека и поставить другую структуру я не знаю. пока что все перевоплощения временны. но астральное тело человека может принимать любую форму разных существ. эксперементировал в дракона превращался и собаку слона птиц. конкретно кошку не пробовал.
не путайте изменение формы позволяет только лиш менять форму и некоторые повадки. а подмена астрального тела позволяет менять чаще добавлять способности других существ. например демоны хорошо умеют сканировать внутренним взором. и видеть карту местности какбы сверху. Ангелы имеют способность питаться остаточной энергией окружающего пространства.
Роксолана Раєвська
Лучший ответ
ы
Ирина Печка
Меняйте стиль жизни.В моду и за модой тренды.
Наталья ******** А как мне это поможет в перевоплощении?
Хочется быть кошкой, просто будьте ей)
Выйти на улицу и орать "Я КОТ!!!!", потом в дурке будешь кошкой
Если хочешь быть кошкой, то будь ей. Но если серьезно то нам дошли только мифы о том что ведьмы превращались в кошек, в жаб итд.
Согласно мифу надо налить воды в миску прочитать заговор и перекатится, перепрыгнуть через нож. Но это миф.
Моу Сош 10
Роксолана Раєвська превратится в кошку не сложно. но это не совсем превращение. скорее не превращение а изменение формы. мысли останутся человеческие. повадки тоже. едвали удасца поменять. такая "кошка" не сможет выжить.