Магия
Хочу расстаться с молодым человеком..И мучаюсь стоит или нет?
слушай свое сердце.
Да, надо расстаться, если не уверены.
сомневаешься, спроси у него
Стоит, сами же написали что хотите.
если хочешь, то стоит
хотите расставайтесь!
Девушки умеют построить сценарий расставания так, что она оказывается жертвой, брошенной жестоким молодым человеком. Если она передумает, то после дополнительного наказания мужчина будет милостиво прощен.
Если тянет расстаться-не медли, а то затянет не отвяжешься..
Чем быстрее первая уйдешь, тем лучше. Уходи красиво.
Стоит, раз Вы об этом спрашиваете.
Пощли его подальше и всего делов, новый найдется ...
здесь и гадалкой быть не нужно... мучают сомнения быть ли с ним... это признак того, что нужно ростатся.
Умерьте свои чувства, и тогда расставание пройдёт 6ез6олезнено
Хочешь делай! Мучения здесь не к чему!
Вот когда у вас появится молодой человек, с которым такие мысли не будут приходить в голову, тогда это и будут стоящие отношения, а так это непонятно что по моему мнению.
Как уверишься, так и дёргай. Удачи.
если хочешь, то не медли!
расставайся если хочешь
нет, не надо
Мне кажется надо устроить отдых друг от друга. Тогда и поймете все ли так как кажется.
Не надо, вы же его любите, и он вас. он вам по судьбе дан
Значит еще не хотите... иначе б не задумывались...
если чувств нет-зачем нужны отношения
если хотите расстаться, вряд ли у вас есть чувства. А если такое чувство появилось. значит расставайтесь....
Если возникают сомнения, то лучше разойдитесь.
Потом будет хуже. Факт.
если в голове появилась такая мысль, то стоит расстаться.. .
т. к. влюбленный человек об этом задумываться не будет) )
Если изменяет, бросай окончательно и без промедления.
А зачем мучиться и мучить его. Хочешь значит расстанься. Если не уверена в нём тогда действительно пора.
если сомневаешься то не стоит..
запомни-всё что мы говорим, думаем-это всё обретает материальную форму... прежде чем принимать решение-всё взвесь. может сделаешь человеку больно, а потом вернётся к тебе, даже в большем размере.
стоит.. . любит - сделает все, чтоб ты вернулась
а мне кажется что в голове у любого человека возникают такие мысли (расстаться) . обычно это случается когда появляются проблемы. а когда все хорошо то мысли такие не мучают. так вом мне кажется что нужно пережить проблемы вместе тогда и жить будет лучше. не рубите с плеча.