Магия

Маги, если Вас обидели, предали или оскорбили - как Вы к этому относитесь и как поступаете?

Алёночка =)
Маги имеют реальную власть над обстоятельствами, чтобы не допустить подобных ситуаций.
В устах мага слова "Бог тебе судья" лягут дамокловым мечом Правосудия на плечи обидчика и предателя.
Наталья Зверева
Лучший ответ
если человек осознал свою ошибку, то даю шанс, если нет, то и его больше нет в моей жизни.
Олеся Галуза
прощаю
Если маг не сможет отомстить за оскорбления то сделает вид что простил и покажет всем какой он добрый.
Такое редко бывает, но случается иногда. Обычно люди как- то сразу понимают свою ошибку и просят простить если обидели нечаянно словом. С предательством - сложнее. Дважды предавали. Оба погибли. Причем для этого ничего не делала. Само собой все произошло.
Абижяемся и рэжем.
МАГА никто не может оскорбить, ибо у настоящего Мага есть все методы чтобы предотвратить неприятные аспекты общения в обществе.
Никак. Стараюсь простить. А Господь дальше сам решит: кому и что воздать.
Dj Amina Star
никак! Просто не обращаю внимание. . каждый имеет право на свое мнение но когда человек переходит к оскорблению, это лишь говорит о его слабости
Простить и отпустить)) . Зачем тянуть с собой груз из обид?
Татьяна
С человеком никогда не происходит того, чего он не желает. Например: меня оскорбили. Это значит, что я себя за что-то ругаю. Я беру на себя ответственность за происходящее. Для того, чтобы меня больше не ругали я должна себя простить.
ломаю нос и ноги
Екатерина *
Кто мудр, тот добр. Но иногда надо.
Ирина П