Магия
До конца года глобальных изменений для меня не будет?
Будут положительные глобальные изменения.
Будет или нет узнаете сами в новогоднюю ночь, когда подведёте итоги года.
нет.. не будет
Серьезных не будет. Но на Новый Год возможно появятся.
Уже, есть с ОПС ушла, это что не изменения, здесь со временем отличным психологом станешь тоже плюс, а там хлядишь и за 3 моря покатишь!!!)))))))))) ) если есть желание что то менять, то нужно пробовать это делать не чего слушать чужое мнение!!!
Ирина Лашина
ОПС? Что это?
vse bydet xorosho!
Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Вы хорошо себя чувствуете как физически, так и эмоционально. В отношениях с людьми и в делах вы находитесь в фазе продвижения. Сейчас очень хороший период для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности. Но помните: помимо благоприятных обстоятельств, для роста необходимы и личные усилия, причем немалые. Прежде всего, от вас потребуется внимание - наблюдайте за собой, за ситуацией, за тем, что окружает вас. Правильный рост невозможен, если не учитываются "климатические" особенности окружающей среды. В природе случаются заморозки, и тогда слишком "резвые" побеги погибают. Будьте осторожны и вдумчивы. И старайтесь совершенствоваться в любой ситуации.
Совет, который дают Высшие силы: все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. Не форсируйте события, не пытайтесь прыгнуть выше головы. В изменении себя требуется настойчивость и терпение. Желая улучшить собственную природу, не помыкайте собой слишком сильно. Старые привычки не исчезнут за один день, повинуясь вашему приказу.
Начинайте с легких задач, постепенно переходя к более трудным. Постоянно увеличивайте "нагрузку", закрепляйте "пройденное". Хвалите себя за успехи, но не позволяйте себе особенно расслабляться. Дробите большую цель на множество мелких, но вполне выполнимых реальных задач и уговаривайте себя работать понемногу, используя свободные минуты. Это вполне вам по силам. И, что самое интересное, подобная стратегия обращения с самим собой в большей степени будет способствовать росту, чем судорожные порывы и стремление к немедленным ошеломляющим результатам.
Ирина Лашина
спасибо, это руны?
не будет
Если будете более вдумчиво и бережнее относится денежным средствам - глобальные проблемы Вам не грозят. В остальном без крутых изгибов
всех коснутся-судьба тебе ответ даст на Днях
следуй знакам Книги Перемен. Реки Времени
у книги Жизни на своих листах-свои рассказы о грядущем..
Ты -красивая! Всё у тебя будет!