Магия

Изменения до конца года

Изменится ли что - то до конца года в работе, в целом в жизни? Анастасия 18.06.1981
Блин, ну вот попробуй завтра без объяснений не прийти на работу. Как думаешь,будут изменения? :))
Таро: 7 Кубков:
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Карта иллюзии, миража, призраков. Вы поддаетесь обманчивым надеждам, ложным представлениям, обманываетесь и позволяете обманывать себя. Семерка — предвестник отрезвления, разочарования, ее надо воспринимать как предупреждение: «Открой глаза!» Вы должны осознать свои иллюзии, заблуждения, освободиться от них, если хотите посвятить себя чему-то реальному. Карта обещает помощь от того, от кого вы и не ожидали.
Мне про работу ц вам захотелось добавить:))))
РАБОТА
В последнее время вы занимались строительством воздушных замков, потому и вступили на зыбкую и опасную почву пустого прожектерства. Если вы не взглянете на вещи трезво, не умерите свои претензии, вас ожидает катастрофа. Карта предостерегает от липовых сделок, от ложных целей, иногда — от участия в грязных делах и подлых интригах. Может говорить и о том, что на работе у вас расцвели приписки, обман, халтура. Надо сохранять трезвость и чистоту рук.
Короче, ответ ДА,будут изменения.
Возьмите себя в руки, включите мозг, иначе, неприятности навалятся в кучу, испортят вам Новый год.
Елена Коваленко
Лучший ответ
Конечно нет.. чтоб что то изменилось.. надо это изменить... У вас цвет вашей ауры фиолетовый.. 7я ступень на ключе жизни.. а следовательно душа и её состовляющие должны стоять на 7. А у вас бардак... 3. 8. 10. Воот в этом ни каких изменений не будет...если хотите перемен то могу всё выставить верно по замыслу божьему... Найти меня можно в ВК или на Ок. Ник этот... Пишите если нужны перемены в хорошую сторону...
Наташа Слиж
по работе до конца года будет много работы с которыми вы будете справляться, в личной жизни будет изменения! (я не профессионал и могу ошибаться)