Магия

после снятия приворота.он всё ещё на меня действует.что мне делать? уже невыносимо это терпеть..посоветуйте что делать..

Если на вас был приворот и специалист в области магии этот приворот с вас снял, но воздействие в течении часа не прекратилось, значит вы попали к шарлатану. Если специалист снимает приворот, то он прекращает своё воздействие в течении первого часа с момента завершения обряда. Такой обряд, делается, либо при непосредственно в контакте с приворожённым, либо дистанционно, при этом привороженный может быть не в курсе этого. Первый признак того, что приворот снят, по исходу первого часа после снятия приворота, это головокружение, тошнота, сильная слабость. В этом случае человеку лучше прилечь. Вторым этапом после снятия приворота, является резкое повышение температуры тела до 48 градусов, необходимо медицинскими методами сбить высокую температуру. После снятия приворота иммунная система человека находится в разрушенном состоянии, по этой причине очень сильно человек подвержен воздействию вирусов. По этой причине человеку рекомендуется усиленное питание натуральными продуктами обогащёнными витаминами. И не выходить из дома в течении пары дней. За это время иммунная система восстанавливается до необходимого минимума. Полное восстановление иммунной системы происходит примерно за 60 дней. Если специалист в области магии с вас снял приворот, и ваше состояние не изменилось, это значит вы попали не к специалисту а к шарлатану.
Катерина Дормидонтова
Лучший ответ
а его с вас и не сняли-найдите хорошего мага а не шарлатана
Ирина Плахатюк
Сами снимали что ли?? все на месте, да..
Айгул Жансейт
а он и не снят вообщето . тебя обули на бабки ...