Магия

Уважаемые маги! Нравлюсь ли я ему? Если да, то будет ли у нас что-то? (смотреть внутри)

Нравитесь ли Вы ему, - никто не знает это лучше Вас самой!

Как узнать любит ли парень?

1. Волосы с лица он не откидывает. А приглаживает. Или задумчиво взъерошивает шевелюру. Если в течении беседы он потянулся к макушке не менее двух раз, поздравляю: ты его явно заинтересовала.

2. Чуть расширенные ноздри, слегка приподнятые брови указывают на возбужденное твоим видом (или словами) состояние.

3. Глаза украдкой или в открытую сканируют твою фигуру. На самом деле, чтобы изучить анатомические особенности твоего тела, парню хватает двух – трех секунд. Более длительный осмотр сигнализирует: « Я считаю тебя безумно сексуальной!» .

4. Ноги расставлены на ширину плеч. Это не дурное воспитание, а признак сексуальной приязни. Таким образом, мужчина показывает даме: « У меня есть, что тебе предложить» .

5. Руки так и тянуться к подбородку ушам или щекам. Это комбинация нервозных движений: если нам кто-то нравится, кожа на губах и нижней части лица становится очень чувствительна к любой стимуляции.

6. Выпрямляет спину, напрягает мускулы, делает колесом грудь, чтобы предстать во всей красе – высоким, стройным и широкоплечим. Во время разговора он встает прямо перед тобой и слегка наклоняется в твою сторону, показывая, что его внимание полностью принадлежит тебе.

7. Его рука то сжимается, то разжимается. Таким образом мужчина: а) демонстрирует легкое смущение; б) проявляет сексуальный интерес (его пальцы как бы стремятся прикоснуться к твоему телу) ; в) думает о том, как бы совершить «подвиг» .

8. «Подвигом» может быть что угодно. Возможно, он вот-вот кинется подставлять тебе стул. Или судорожно начнет искать зажигалку, чтобы дать тебе прикурить. Или… В общем, это демонстрация того, что мужчина готов ради тебя на активные действия.
Татьяна Павловна
Лучший ответ
У него лучше спросить об этом и он скажет.
Вы симпатичны ему, но о серьезных отношениях еще рано говорить.
Нура .........
Нравитесь, не торопитесь, если не хотите все испортить.
Ольга Тарасова
На оба ваши вопроса карта отвечает - НЕТ.
А он мне нравится, нравится, нравится... И для меня на свете парня лучше нет!
* Аня *
если вам гадать без шуток- только по достижении 18 лет.
net
Нравитесь, но только ему больше всех в этой жизни нравится он сам, только если ваши близнецовские способности победят
Откуда чужие люди могут знать, если вы не знаете.
Света Оборина
Что -то обязательно будет. Звёзды мне сказали, что он вас обажает.
Нравитесь!!!! Но не ваш типаж ищите раков, львов и рыб!! ! Так что, может что и выйдет но не на долго.
***виктория ***
А подойди и спроси у него и тебе легче станет !!!
Лия Попова
Чтобы воспользовались тоже надо нравится, так что нравишься, нравишься, не переживай.
Конечно.
Главное большие сиськи.
ГГыыы, нет не нравитесь, он хочет воспользоваться и больше ему ничего не надо! вот и думай кто из нас угадал))))
Irina Ev.
Мала еще для таких дел. Молоко еще на губах не обсохло уже о Любви думают.
только нравитесь
он гей