Свет!
Дату рождения напишите
а если по карте-то какое-то смятение идет и еще или дорога или информация, возможно встреча.
Хорошего настроения!!!
Магия
Посмотрите, есть ли порча? И, если возможно, что ждет в будущем?
Вас просто сильно обидели по жизни.
Есть у вас деструктивная программа, старая, из-за мужчины.
Да есть, подружка навела, через третье лицо не имеющее не какого отношения к вам.
Как снять? да вы и сами как бы не плохо в этом разбираетесь.
Диагностика делается по данным и фото
чистая порчи нет - Ситуация, в которой вы сейчас пребываете или которую ожидаете, благоприятна. В жизни наступает или скоро наступит завершение определенного ее этапа. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Считайте, что вам повезло. Второй аспект это - избавление от старого, освобождение места новому. Если вы не согласны с тем, что ваша ситуация благоприятна, а, напротив, чувствуете себя напряженно и неуверенно, то скорей всего, это свидетельствует о выходе из состояния застоя. Вам следует расчистить место для появления нового.
Совет, который дают Высшие силы: сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Если вы в замешательстве и заторможенности, попытайтесь выйти из состояния застоя. Необходимо избавиться от старого, чтобы расчистить место для нового.
По этому фото могу сказать, что есть порча и тяжелая карма по роду отца.
А будущее зависит от того, что Вы с этим будете делать.
Удачи!
зависимость от пршлого есть-оно вас как тянет назад.