Здоровье. Астрологический прогноз на 2012 год для Дев убедительно указывает на необходимость уже в первые месяцы года принять профилактические меры для нормального самочувствия. Воспользоваться для этого можно фитотерапией, ароматерапией и прочими природными средствами. Такое начало года станет прекрасным основанием для удовлетворительного состояния здоровья до его конца.
Карьера. В феврале-апреле Дев ожидают изменения в профессиональной сфере. Это может быть удачная смена работы или повышение в должности. Эффект от этих изменений превзойдет все ожидания, но и усилия для их достижений потребуются поистине титанические. Девы могут столкнуться с непорядочностью или недобросовестностью коллег.
Финансы. В год черного дракона Девы недостатка в деньгах испытывать не будут. Если были задуманы ремонт или покупка автомобиля, квартиры, дачи, то этим планам суждено исполниться. Но не стоит тратить значительные суммы на предметы дорогостоящие, но не необходимые. Придержите эти деньги, впоследствии вам удастся совершить задуманную покупку, но значительно сэкономив. Деньги же ждущие своего часа, храните с мерами предосторожности, так как велика вероятность кражи.
Личная жизнь. Женатые Девы в год черного дракона то и дело будет испытывать сложности во взаимоотношениях с близкими из-за того, что слишком много времени проводит на работе. Холостые же Девы напротив, получат массу шансов для завязывания серьезных отношений, а октябре и ноябре даже велика вероятность бракосочетания.
Магия
в этом году были и победы и разочарование,чего ждать в следущем году??по гороскопу дева 23г.
12 год будет более удачен, во всех план, многое будет сделано и осуществиться, подьём в финансовом плане .
завиршиш задуманое
все что задумала исполнится и на солить сможет и новую любовь найти