Магия
Какая может подойти девушка Мужчине, если он по гороскопу дева?
Мужчина спокойный, ответственный. Много не говорит. Отзывчивый, добрый. Были отношения с девушкой скорпионом, не сложилось, разошлись
Помимо спокойствия и неразговорчивости Девы обладают такими качествами, как дотошность, практичность, порой чрезмерная. Деве всё нужно просчитать, распланировать, порой доходит до занудства ( у каждого знака есть свои минусы, у Девы - это дотошность, доходящая до занудства порой). Меньше ворчите и бурчите))) Вам явно не подойдет ни Скорпион, ни Близнецы. Девушка должна быть практичной и рациональной сама, но не занудной. Козерог. Веселая и трудолюбивая, как вариант. Даже не суйтесь ко Льву со своей Девой, она слишком амбициозная и творческая))) К Тельцу и Овну тоже не стоит. Рак... ну, такое для вас, Рак не любит, когда что-то нарушает его психологический комфорт и прячется в раковину или уходит налево. А вообще, не по гороскопу выбираются партнеры. Некоторые характеристики будут схожи, а основные черты характера и нюансы не учтены. Смотрите натальную карту, куда падает ваш десциндент - такого партнера и ищите.
Мария Сярдова
Спасибо
Вам подойдёт девушка которая будет вам льстить, потому что вы судя по данным не видете своих недостатков
Та которая ему понравится
Если вы еще верите всякой билиберде о совместимости по гороскопу, нормальная адекватная девушка вас обойдет стороной....
Мария Сярдова
Я не то что верю, но иногда прислушиваюсь.
Вера Сарсекеева
Гороскопы верны если составляются с точной датой рождения, а так это чепуха, а не гороскопы.
Это необходимо смотреть кто вы по асценденту и где находится ваш марс. Также необходимо сочетание вас и гороскопа девушки где её асцендент, Венера и Луна. Короче вы по солнцу Дева, а по Марсу можете быть Рыбой тогда вам нужна девушка по Венере или Луне Козерог. Ну и конечно что бы любила - думаю это более важней...
Сильная духом, смелая к первым шагам, отзывчивая, способная поддержать в трудную минуту, вернуть вдохновение и самое важное, она должна быть в теме интересов своего мужчины.