Магия

Какая может подойти девушка Мужчине, если он по гороскопу дева?

Мужчина спокойный, ответственный. Много не говорит. Отзывчивый, добрый. Были отношения с девушкой скорпионом, не сложилось, разошлись
Мария Сярдова
Помимо спокойствия и неразговорчивости Девы обладают такими качествами, как дотошность, практичность, порой чрезмерная. Деве всё нужно просчитать, распланировать, порой доходит до занудства ( у каждого знака есть свои минусы, у Девы - это дотошность, доходящая до занудства порой). Меньше ворчите и бурчите))) Вам явно не подойдет ни Скорпион, ни Близнецы. Девушка должна быть практичной и рациональной сама, но не занудной. Козерог. Веселая и трудолюбивая, как вариант. Даже не суйтесь ко Льву со своей Девой, она слишком амбициозная и творческая))) К Тельцу и Овну тоже не стоит. Рак... ну, такое для вас, Рак не любит, когда что-то нарушает его психологический комфорт и прячется в раковину или уходит налево. А вообще, не по гороскопу выбираются партнеры. Некоторые характеристики будут схожи, а основные черты характера и нюансы не учтены. Смотрите натальную карту, куда падает ваш десциндент - такого партнера и ищите.
Лилия Семенова
Лучший ответ
Вам подойдёт девушка которая будет вам льстить, потому что вы судя по данным не видете своих недостатков
Gulshat Abuova
Та которая ему понравится
Если вы еще верите всякой билиберде о совместимости по гороскопу, нормальная адекватная девушка вас обойдет стороной....
Мария Сярдова Я не то что верю, но иногда прислушиваюсь.
Вера Сарсекеева Гороскопы верны если составляются с точной датой рождения, а так это чепуха, а не гороскопы.
Это необходимо смотреть кто вы по асценденту и где находится ваш марс. Также необходимо сочетание вас и гороскопа девушки где её асцендент, Венера и Луна. Короче вы по солнцу Дева, а по Марсу можете быть Рыбой тогда вам нужна девушка по Венере или Луне Козерог. Ну и конечно что бы любила - думаю это более важней...
Сильная духом, смелая к первым шагам, отзывчивая, способная поддержать в трудную минуту, вернуть вдохновение и самое важное, она должна быть в теме интересов своего мужчины.
Nazerke Nazik