Магия

Мне понравилась девушка .Я подошел к ней и обнял её .Она меня по яйцам ударила. Как дальше с этой девушкой строить...

Отношения
Резкий удар коленом в пах? Может ты не стой стороны подошёл!
Юлия Безинская
Лучший ответ
Надо обязательно еще раз подойти и отгрести что бы наверняка понять ее интересы. По моему отношения по другому строятся.
Перепутал женщину с лошадью... видно, не в деревне рос)
Настоящая девушка.
Ты думал, она сразу прижмется и скажет: я вся твоя!
Татьяна Мишина
А она вас хоть как-то обоняла перед этим в своем кругу общения?!)) Я себе такой дерзости даже не представляю, что б незнакомец или мало знакомый мне мужчина обниматься лез...
Как там говорят?!)) - секс не повод для знакомства?!)))
Как аукнется, так и откликнется...
Нужен иной подход.
Значит вы не понравились ей с 1-го взгляда, либо внешностью, либо статусностью (видок лоха в её глазах), а ещё её взбесил тот факт, что вы показали ей отношение, как к девушке с низкой социальной ответственностью. Вы конечно надеялись, что она вас не отвергнет, да ещё так резко, ведь нагляделись на парочки "красавиц и чудовищ", не так ли?! Да и потом как можно строить отношения, которых нет? Сначала надо было аккуратно и непринуждённо завести с ней разговор, создать предпосылки для начала её хорошего отношения к вам, но вы показали себя безответственным и легкомысленным недоумком. Про пирамиду Маслоу читали, хоть понимаете как строится иерархия человеческих потребностей и на чём может базироваться чувство любви? Так получается, что вы для неё ничего не сделали хорошего, чтобы доказать свои чувства, но сделали намёк на секс без обязательств, словно вы этакий красавчик, а она уродинка с собачьей просьбой в глазах. Даже немой Тургеневский Герасим не поступал так по отношению к прачке Татьяне, но вы то не немой силач, а она не крепостная прачка. Читайте теперь книжки о том, как знакомиться с девушками и ухаживать за ними, а там может повезёт, когда-нибудь.:)
Aigerim Beautiful
ну сначала научись вести непринужденный разговор с девушками.
Ну разумеется она тебя ударила.
Нефиг так сразу обнимать, а если бы поцеловал то получил бы сильнее.
Анютка Дружинина А вообще как говорится что посеешь то и пожнешь.