Магия

Что сделать, чтоб муж не пил?

а он сам хочет бросить? если нет, то трудновато будет его заставить. даже с помощью магии. здесь очень важно желание больного. но и без этого попробовать стоит:
Убывающая луна.
Взять вино или водку, открыть. Вылить в посуду с широким горлом (стеклянную или глиняную, но не металлическую) . После заговора опять перелить в бутылку.
Взять ложку, вилку или нож (инструментом никто не пользовался и не будет) , опустить в жидкость и мешать по часовой стрелке. Другая рука на сосуде. Делать на рассвете до восхода солнца при зажженных свечах.
Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле к чисту небушку. Возмолюся трем ветрам, трем братьям. Ветер – Моисей, Ветер - Луна, Ветер – Буйный Вихрь, дуйте и летите по всему свету белому и по всему миру крещеному. Распалите, разожгите ненависть вместе у раба Божьего (имя) к водке горькой и всякому зелью. Раскалите ветры буйные его белу грудь ретивую, отвратите звезды ясные его тело от отравушки. Подпалите лучи знойные то желание нечистое. Господи Иисусе, помоги, избави, устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя) от хмельного запойства и пьянства.
Аминь, аминь, аминь.
Читать 3 раза.
Милава Душа Бабочки
Лучший ответ
нужно сначало просмтреть от чего он пьет, а потом лечить....
Ольга Киселёва
ОТЧИТАТь ОТ ЗАПОЕВ
Bам придется постараться. Разменяйте у монаха деньги, не объясняя ему, зачем вам это нужно. На размененные деньги купите три яблока у разных продавцов. С этими яблоками отправляйтесь в деревню и скормите их трем свиньям со словами:
„Свинья жрет, а водку не пьет.
Так и раб Божий (имя) водку не будет пить. Аминь. “
не наливать
Напишите на майл, поскажу один способ.
Lena Sotska
Наталья Махальская если этот способ связан с любовными утехами и тобой то напиши мне на майл тоже