Магия
Что делать если хиромант напророчил скорую смерть?
Пошлите хироманта на "хер"!
порядочный человек так прямо не заявил бы -значит шарлатан
Надо было послать его н.... Перестаньте искушать бога. Вам таких программ на суют что все что имели потеряете. Не играйте с огнем. В церковь сходите и поставте Николаю Угоднику свечку за здравие Хероманта, извиняюсь хироманта и Возле иконы мысленно произнесите.
- От кого пришло к тому и ушло
Впредь не играйте с огнем. А то притащите в дом беду
- От кого пришло к тому и ушло
жить.
есть обряд отводящий неприятности связанные с пророчеством. например такими как, встреча с двойником. стук в дверь и никого нет. откуп идет. и кое какие действия в церкви. своего рода схоже со вторым рождением. так можно просто изменить судьбу и то что она предначертала.
Сказать мне его адрес, чтобы я его покалечила. С непрофессионалами так и надо. Нечего лезть в науку, когда не знаешь элементарной этики.
А вас попрошу не переживать. Если хотите, я могу посмотреть ваши руки, уверена, что для его вывода нет оснований. знаки однозначной и неизбежной трагической смерти встречаются крайне редко и здесь целая система.
Поможет молитва
-от проклятий смрти.
Обычно о таком не говорят.... так как невольно следуя пророчеству человек, может сам подвезти себя к смерти
и запомните одно! предсказания не приговор! мы живые люди и сами можем изменить пророчество опираясь на информацию
сейчас хиромантов то практически нет. он просто себя таковым называет
Однозначно шарлатан, не стоит на этом заморачиваться и ничего страшного не произойдёт.