Магия

Одна верующая напророчила в 2007 году. И теперь подсознание пытается подстроиться ничего не могу сделать. +

Напророчила вот что, ты говорит, будешь выходить замуж не так как обычно, а интересно, не так как это делают все и жить будешь возле воды. Но оно так и не сбылось я все время пыталась подогнать под стереотип какие-то события в своей жизни чтоб так вышло но ничего в итоге не вышло. Пророчила женщина добрая предобрая и в церковь ездит постоянно ведет богоугодный образ жизни, сейчас тоже.

Как выбить глупости из ленивого сознания, не желающего самостоятельно заниматься своей личной жизнью. а ждущего манны с неба
Очень хороший вопрос!
Во-первых, будущее не предопределено, оно многовариантно. Во-вторых, есть ошибка в том, что вы ждёте. Ожидание чего-либо - это то, что как минимум мешает ЖИТЬ, так как жизнь заключается в плавном движении, в удовольствии, в поэтапном решении задач. А здесь получается, что вы услышали и считаете, что всё произойдёт независимо от ваших решений и действий. В таком случае человек не принимает ответственность за себя и свои действия, а значит и живёт по накатанной, не творя свою судьбу.

Чтоб разбить эту иллюзию нужно всего-лишь одно - поставить самые желанные (Свои) цели и поэтапно их добиваться! Только это может действительно помочь!

С уважением, Вероника!
Виктория Полерка
Лучший ответ
Любое сообщение о Вашем будущем - это толчок к его изменению.
Гульдана ****
Пророки во все времена были людьми весьма образованными. Вы по бабкам деревенским скитаетесь?
Анна Сазонова
Эх, сколько таких, ведущих богоугодный образ жизни, портит жизнь не по детски другим людям. Поставили вам якорь в подсознании - никак не выдерните. Попробуйте обратиться к гештальт-терапевту. Эти штуки лечатся обычными психологами.
Никто не запрещает верить в чудеса, сказки, быть по-детски наивной и мечтательной. Но жизнь, -это не красивая сказка. Не ждите чудес, -чудите сами! действуйте.
Вы боитесь своих мечтаний?... Вы хотите чтоб они исполнились?... только сильному по плечу это ( их исполнение) ибо Вера у него крепка,