Магия

Скажите пожалуйста, меня может полюбить искренне серьезно взрослый мужчина (15 лет разница)? Спасибо.

Вы ему нравитесь очень, и он стоит перед выбором, начинать ли отношения с Вами. Для него это серьезный вопрос, это не флирт.
Наталья Соколовская
Лучший ответ
Может полюбить. Удачи!
Мика Меруерт
разница ни при чем... может.. только оветьте ему тем же...
Да, однозначно сможет.
Такой мужчина может полюбить, но редко для серьёзных отношений, особенно если у него есть семья и дети, для временного общения.
Алина Козлова
он просто тяготится одиночеством и думает о надежной гавани
Трудно сказать, не зная вас двоих.. . Всё может быть...
да может но будте осторожны
Трудно сказать, всякое в жизни бывает.. . Бывает и полюбит, а потом жена его отругает и скажет: "она же страшненькая! ", он посмотрит и подумает: "и правда старшенькая... " и разлюбит).
Аня Давыдова
Главное чтобы ты его смогла полюбить. А так, многим мужчинам нравятся помладше, но навязываться я тебе не советую - лучше не станет. Если сам полюбит реально, думаю заметишь.
Да как дочку.
Алена Шведова
В жизни всякое бывает. Может, он на самом деле молод душой? Или Вы ему чем-то понравились вопреки его предпочтениям или отдаленно напоминаете его любимый типаж, просто Вы можете об этом не догадываться?
Saltanat Duisenbieva
Конечно, вы такая умная и красивая
Если мало общего, то вряд ли... .
У него есть семья?
Алла Данилко
Может, особенно если женат - но такие отношения девушке ни к чему!
Зависит от многих факторов, но разве сверстников нет...
Алина Евченко
разница в возрасте любви не помеха, конечно может!
А он не педофил? В любом случае, полюбит - ему уголовная статья.
Ольга
Добрый вечер.

Теоретически - разумеется. Для ответа по Вашему конкретному случаю недостаточно данных.

С уважением,
Димитрий
Лиза Сомик
Ну я то люблю. 14 лет разницы-7лет вместе.
Варя Исаева
почему бы и нет? Если есть любовь возможно все.
Это ты должна сама почувствовать. (серьезно). Полюбит не полюбит??? А вообще погадай на ромашке)) ((шутка)))
Мужчины такие разные, кому-то нужна нянька и тогда отношения с вами навряд ли долго продержатся, а кто-то относится к любимой женщине по-отечески, охраняет её от бед и забот, балует. Но любой мужчина хочет выглядетьв глазах любимой женщины лучшим, и это желание надо поддерживать. А вообще-то женщина должна притягивать и манить, но суметь в то же время быть гордой и неприступной. Мужчина по природе своей завоеватель, и чем труднее ему придется завоевывать, тем больше он будет завоёвыванным дорожить!
Ева Чжан
Полюбит, если Вы что-то будете для него делать. Что-то такое что не сможет ни одна другая женщина. А просто так он любить вряд ли будет. Любят за какие-то определенные качества, которые не находит в других женщинах, а только в своей любимой.
Любовь зла...
все может быть. . но решать вам
••YuLiA ••
мужики за 40 на молодое тело падки, а вообще тебе виднее
возможна и любовь и бракосочетание после мелких неурядиц