еще одна....:)) ) второй пошёл....:))) )
да, непременно.... соседи-наркоманы случайно шли и просыпали.... иль кто специятельно подсыпал (делать больше нечего народу, особенно перед прадниками ))) порча! а еще площадку/коридор давно не мыли :)))) а вот грязь в доме и за порогом - это что ни на есть самая сильная порча. в квартире порядок навести и полы помыть не пробовали? - так попробуйте и помойтесь сами.... ну достали такие вопросы. . нет у вас почри и близко не будет -душонку -то свою не видели со стороны - так поглядите: кабы сами не нанесли кому чего ( грязи) , а особенно себе самому/самой :)
слушьтие, не дурите головы себе.
Магия
нашла щепотку соли под ковром....что это значит?и если не сложно... посмотрите меня на наличие или отсутствие всякой
Наташка Чмуневич
все было бы смешно, если бы не было так грустно....если бы я не знала, что это делается специально и не в первый раз, то, наверное уж не спрашивала, да?!
неготивного магического воздействия нет
Наташка Чмуневич
ну а с солью чего? не просто же так она там оказалась аккуратно насыпанной....в углу, да еще и под ковром...
Соль на себя только забирает что- то, её заговорённую обычно для защиты насыпают на порог, по углам ( если для себя ) . А вот может к вам чел приходил, который за себя любимого боится и для защиты своей обычно заходя в какое то помещение люди заговорённую соль из левого кармана левой рукой высыпают . Вобщем для Вас ничего плохого ...Просто кто- то приходящий в ваш дом за себя боится....
короче кто тебя просто за ведьму принял бздит а насыпал что бы ты от кого то отлепилась . от мужика .
на соль делают приворот. .
но под ковер? хм. .
может сами ели и просыпали.. или кто шутит над вами. .
а вообще некоторые хозяйки солью чистят ковры..
но под ковер? хм. .
это порча
не пускай в дом кого попало.
Подруга жопу тебе готовит. глобальную. в реале добраться не могет вот и колдуеть.