Магия
У колдунов хорошо растут комнвтные цветы? Или- вообще не растут? Вернее, как их энергия влияет на комнатные цветы?
Колдун-это от английского колт--холодный, ледяной. Тут только снежные цветы растут
Tatjana Debel
Согласна. Большое спасибо!
Вот мой садик - судите сами. Только что хризантемы отцвели, сейчас во всю благоухают гиацинты, цветет декабрист, колонхое, хлорофитум и фиалки. Это фото весеннее.

Tatjana Debel
Лорик привет! Замечательные цветы!
У каждого человека, не обязательно колдуна есть "свои цветы" и цветы, с которыми совершенно "не по пути". Разница между обычными людьми и колдунами только в том, что колдуны знают, какие им нужны цветы и зачем. "Свои" цветы всегда растут быстрее и расцветают пышнее. Мой конек - луковичные, в основном, лилии. Выращивая лилии, я сама поражалась полученным результатам. Например, вместо простых цветков у моих лилий всегда бывали двойные или тройные венчики (махровость) , а при выгонке цветов, срок выгонки сокращался втрое. В общем-то дилетантам это ничего не скажет. Профи знают, как сложно получить махровую форму лилий, например, восточных или ОТ гибридов и как сложно ускорить обычными методами выгонку луковичных.
у меня все подоконники в цветах
Tatjana Debel
Какая причина тогда, что у этого человека-цветы не растут? И любит, и ухаживает, а они- как посадила- и на одном месте? Год уже так! Три листика было- и не растут, и не пропадают.
Альона Кликач
"болотная" жизнь, застой.
всё-таки зависит от человека! у меня идут цветы, а знакомая не любит с ними возится и у неё не идут!
Энергия на цветы влияет так же, как и на всё другое. Положительная энергетика улучшает рост цветов. При отрицательной энергетики, цветы гибнут. К тонко восприимчивым относятся не только цветы, но и аквариумные рыбки. Если в помещении положительная энергетика, рыбки реже болеют. Если в помещении отрицательная энергетика, рыбки ведут себя возбуждённо, они подвергаются стрессу, гибнут. Так же хорошо чувствуют энергетику и птицы – волнистый попугайчик, канарейка. Из растений исключение составляет такой цветок, как «тёщин язык» . Этот цветок носит такое название в причину того, что отрицательная энергетика ему только в счастье. В том помещении, в котором отрицательная энергетика, такой цветок хорошо развивается и активно цветёт. Добавлю. В жилых помещениях категорически нельзя расставлять в большом количестве искусственные цветы. В жилых помещениях, где есть искусственные цветы, люди чаще болеют, чаще встречаются онкологические заболевания, в таких помещениях часты семейные конфликты и разводы. Так же хорошо приживается в помещениях с негативным фоном такое растение как «вьюн».
Знаете, по таким вопросам, как Ваш, колдуны это как НЛО либо динозавры.. . Первых видели, но не поняли, вторых нашли но не доизучили.. .
А вот колдуны это не люди?))
чтобы цветы хорошо росли-не обязательнобыть колдуном)) . У меня-очень хорошо растут.
Странный вопрос. Ну кто любит растения, растут превосходно.. .
Я думаю, маги это же люди, ухаживают растут, не ухаживают не растут.. .
От человека зависит..
Tatjana Debel
Если не растут- хоть ухаживай, хоть не ухаживай. Вот не растут они там- и всё тут. Посадит- на одном месте-год будет сидеть. Разве не та ли причина- чт женщина колдунья?