Магия

Посоветуйте пожалуйста заговор или молитву,чтобы снять с себя лень,повысить работоспособность,интерес к жизни.Спасибо .

У Вас видна огромная ноша на плечах. Лежит, словно воротник и тянет прилечь.
Такие вещи образуются из-за хронического нервного напряжения. когда постоянно нужно что-то делать, к чему-то стремиться, за чем-то приглядывать. Вроде и не сильное, но монотонное напряжение приводит к тому, что организм начинает реагировать апатией и потерей интереса к жизни.
На физическом уровне вы можете ощутить, что постоянно напряжены мышцы шеи и верхней части спины. Это сокращает кровообращение мозга и усиливает желание отдохнуть.

Если Вы будете с этим бороться путём увеличения нагрузки или стимуляцией бодрости - то загоните себя в ещё большую апатию.
Вам поможет отдых, смена обстановки (если не можете уехать - то сплавьте ребёнка и домочадцев на выходные, а сама - спать)

Поможет расслабляющий массаж мышц шеи и спины. До шеи Вы и сама можете дотянутся. Восстановление кровообращения мозга тут же повлияет на любовь к жизни) )

Поможет, если Вы разрешите себе не краситься, не готовить, не мыть посуду и не гулять с ребёнком. Как только психика получит такое разрешение, она тут же сбросит с себя рутинные задачи и груз с Ваших плеч свалится без помощи мастеров. Всего один день грязной посуды - и Вам серьёзно полегчает и появятся силы заняться собой и домом.

Если хотите магии - представьте, что у Вас на плечах лежит старый вонючий лисий воротник. Мысленно снимите его и в огонь. Пусть горит до тла вместе с проблемами и болезнями.

Все эти действия можно делать как порознь, так и вместе.

Удачи Вам
Айслу Душанова
Айслу Душанова
38 108
Лучший ответ
От лени заговора нет, только Ваше желание к чему то стремиться и чего то добиться. Но справитесь однозначно-если будет цель и желание добиваться и покорять вершины!
Снять с себя Лень.... Снимается она только трудолюбием, целеустремленностью и умением ставить себе цели, которые хочется покорять. Все дело в мотивации, найдите себе достойную вершину, на которую будет хотеться подняться!
опробовано на себе - аромалампа с маслом шалфея мускатного (после недели пользования - какая там лень!)
Galina Gurova
Galina Gurova
97 974
Заговор на прибавление сил и снятие лени - Встану поутрту на зорюшке ясной, в чисто поле выйду, росой умоюся, небом ускроюся, ветерком подпояшуся, силушки наберуся, злые болезни прогоню. Как прочь летят от алой зари черны вороны, так летите прочь от меня сухоты и ломоты все болезни и беды черные, а со мною останься свет зари ясной да силушка, да здравие во веки веков, аминь. ( читается трижды на одном дыхании, что бы ни кто не видел, не слышал и не помешал! )
Не поможет, пока сама не захочешь!!!!
Ирина Грушина
Ирина Грушина
71 359
Пока сама не решишься, никакие молитвы не помогут!!)))
На придание сил и возвращение уверенности в себе

Если чувствуете, что в борьбе с превратностями судьбы иссякают силы, что теряете уверенность в завтрашнем дне и по этой причине все чаще безвольно опускаются руки, то в среду при восходе солнца натощак на прибывающую Луну, повернувшись лицом на восток, читайте заговор:

«Три месяца под черным небом. На восточной стороне, в море-океане, на острове Буяне лежит неподвижно камень нерушимый, несокрушимый. Под камнем сокрыта сила немеренна, никем не веданная и не пробованная. Сокрушает та сила все преграды каменны, сверзает в реки все скалы многолетние, вырывает с корнем деревья неохватные. Не владел той силой до меня, раба (ы) Божьего (ей) (назовите свое имя) , никто: ни младенец, ни муж, ни старик глубокий. А пошел (пошла) я, раб (а) Божий (ья) (имя) , до зари за некошены луга, в дремучий лес и нашел (нашла) разрыв-траву. Понес (ла) я траву на восток, приложил (а) на могуч-камень. Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв-траву лучом горячим, да распался камень нерушимый в тот же момент, да возбушевалась сила немеренна. Охватила меня, раба (у) Божьего (ью) (имя) , и вселилась в каждую кость-полкость, в каждую жилу-полжилу, и в кровь, и в печень, и в сердце. Буду я теперь, раб (а) Божий (ья) (имя) , велеть, а все вокруг слушаться. Аминь. Аминь. Аминь» .

На тонкую восковую церковную свечку наденьте бумажный предохранитель (чтобы стекающий воск не капал на руки) . Удерживая зажженную свечу на уровне груди, шесть раз прочитайте молитву «Отче наш» .

Затем резким взмахом левой ладони погасите свечу со словами: «Овладел (а) я, раб (а) Божий (ья) (имя) , силой немеренной, никем не веданной и не пробованной. Да будет так! »

Огарок «потеряйте» на любом перекрестке при первом же выходе из дома.
Оля Конохова
Оля Конохова
74 904
Все в Ваших РУКАХ !
Вам надо дать волшебного пендаля..)
уверена, что Яна Неизвестная права. Спасибо ей за ответ. Со мной происходит тоже самое. Причины описаны точно.
покайся в грехах и радуйся жизни Иисус любит тебя
полениться иногда тоже надо, особенно по субботам
Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй меня грешную- если читать непрестанно не только лень отойдет.
Жаль ссылку не вставить. Найди форум руны одина, поищи там.
Ирина Смолина
Ирина Смолина
1 620
попробуй ничего абсолютно неделать пару дней...)))... даже за комп несадись...)))... и лень пройдёт...))).... можеш лозунг написать...)))... движение - это жизнь...)))
Богородица от всего помогает
а знаете почитайте на сайте Н. И. Степановой (сибирская целительница) там есть такой заговор "набраться сил".
Многие люди хотят быть хорошими. а у них это не получается (из за этого масса негативных эмоций) по той простой причине что хороших людей нет есть просто люди и у каждого свои плюсы и минусы. Обратите внимания на свои эмоции -преобладают так называемые плохие, вы их подавляете на это идут ваши силы и это привело к апатии. Если у вас плохие эмоции это не значит что вы плохая. просто вы к кому то плохо относитесь возможно даже к себе. Измените отношение-жизнь урок и в любом плохом есть что то хорошее-научитесь его находить., научитесь себя понимать. Не старайтесь быть хорошей мамой-будте просто мамой. Наши дети наши учителя -учитесь у своего ребёнка радоваться жизни, мелочам. Успехов!!!
Осознай, что то что ты делаешь лишь дает пользу и смысл в окружающем...