Магия
ясновидение есть в каждом,главное прислушиваться к своей интуиции,а ты как считаешь?
Изначально есть в каждом, но в большей мере в «сонном состоянии».
Нет, не в каждом.
Тем более, ясновидение и интуиция - это разные вещи.
Да, есть в каждом, это правда.
Ясновиденье никакого отношения к интуиции не имеет. Интуиция, это интуиция, это то, не многое что осталось у человека не загубленное от природы.
А ясновиденье, это ясновиденье. Это визуальные образы которые возникают в сознании (мыслях) у человека, и чем отчётливее это проявляется, чем точнее, и без разного рода стимуляторов (алкоголь, наркотики) тем более развиты способности у человека. Различается только тем, что кто-то видит в виде картинок напоминающих фотографии, кто-то видит виде проекции, наподобие немого кино в старину. Есть и такие, кому как бы «нашептывают на ухо» . Такие люди не относятся к тем у кого способности. Это значит у человека, просто, есть поселенец (сущность) , которая даёт подсказки. Таким может оказаться любой человек. Как правило, это к человеку приходит неожиданно, так же неожиданно это и исчезает. У тех людей, у кого такой подселенец задерживается надолго, становятся клиентами психушки. Медицински это называется – раздвоение личности. Есть люди, у которых активно несколько подселенцев. Такие люди называются одержимыми бесами. А интуиция, это интуиция.
интуиция -это одно, а ясновидение-это другое, прежде чем задать вопрос, узнайте что означают слова, которые вы пишите.
не совсем - нужно еще и верить что это возможно, инача прислушивайся, не прислушивайся.. .
А кроме того у каждого свой уровень кто-то можеь предсказывать глобальные союытия для целых стран, а кто-то и самому себе не всегда может на завтра прогноз составить
этот дар сильнее у женщин, они продолжатели рода и защитники.
а я считаю чушь всё это
да