Магия
ребенку подсадили подселенца. ищем бабушку. что можно самим сделать, пока в поиске, чтобы помочь ребенку? без риска конечно
Был бы подселенец, она бы материлась мужским голосом или постоянно бы предсказывала типа "тот-то придёт в такой-то кофте, то-то принесёт" и т. п. , а вашей что-то по углам чудится: это не их этой "оперы".
Ирина Вольская
Вы че за бред несете
Подсадить подселенца невозможно - это не вирус, а вполне разумная сущность (сама выберающая себе жертву) . Подселенец, как правило, занимает тело сильно пьющего человека (запойного) , наркомана или человека находящегося в коме. То есть не контролирующего свое сознание. А духи (и др. жители серого мира) подселяются в детей только в американских ужастиках. Если у вас есть сомнения - ну, попоите ребенка святой водой (чайную ложку не более) и если не будет фонтанной рвоты, ничего у него нет.
Ирина Вольская
Лариса, Вы что несете???? Подсадить ой как легко, а вот избавиться от него трудно. На земле живут 4 демона. Это 1 Голод 2 Страх 3 Вожделение 4 Ненависть. Дети для них самое лакомый кусок, чтобы бред свой очередной писать. Прочтите книги.
нет никаких подселенцев в ваших детях, ни встаршем ни в младшем, Вас разводят просто, у вас есть проблема с энергетикой, меньше переживайте.
Oберег ребенку на ключ.
Для этого нужно взять старый фигурный ключ (обычно это делает мать) и начитать на него заговор:
«Запираю этим ключом все пути, все дороги, к младенцу (..имя..) , чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, всякой другой, худой» .
Не нашли ключа, можно наговорить на лавровый лист. Для этого берется три лавровых листа и на них шепотом наговаривается: «Куда вас кладут, там нет ни силы черной, ни мысли дурной, ни всякой другой худой» . Заговоренную лаврушку можно положить в кроватку малышу.
ОБЕРЕГИ:
Молитва к Богородице.
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Своим мое чадо ( ), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства, уврачуй душевные и телесные раны чада моего ( ), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.
Молитва Ангелу-Хранителю ребенка.
Святый Ангеле Хранителю моего чада (имя) , покрой его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.
Оберег на ребенка.
Свят, свят, Господь Саваоф, Седай в вышних, Ходящий по грому, Вышедший из склепа И гробу, Воскресший из мертвых. И став царем неба И земли, Услышь и узри меня и мое дитя, Божиего раба (имя) , укрой Своим щитом святым, Огненным кольцом, От всякой нечисти И напасти, от любой Неведомой страсти. Господи, спаси его, сохрани. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ОБЕРЕГИ:
Молитва к Богородице.
Молитва Ангелу-Хранителю ребенка.
Оберег на ребенка.
Любовь Онучко
При чём тут обереги, если подселенец УЖЕ есть.
Abc ***
С Новым годом!
Извините, хотела причитать комментарий, ошиблась, нажала на оценку.
В личку напишите, могу дать совет Вам.
Не трогайте сами подселенца, ничего не делайте, только хуже будет. Каждый должен заниматься тем что умеет.
Святой водой ребеночка умывали? Наберите в ладошку и личико умойте.