Магия

как считаете если что-то сказала гадалка и не понравилось-это что сбудется?

Предупреждён - значит, вооружён.
У вас сначала все "шарлатаны", кто по шерстке не гладит, а потом у вас все "шарлатаны", кто вам сказал сладкую несбывшуюся ложь, за которую вы сначала ухватились и выбрали в ЛО.
Если такие слабовольные, что вас любая гадалка может мигом "запрограммировать", то не просите гадать.
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
Чтоб повлиять на судьбу нужно вам к мастеру.
Если у Вас включилсь программа "фиг вам! ", то это охначает - как минимум - две вещи.
1. Зацепило. То есть, что-то в этом есть однозначно На пустой бред смотрят равнодушно, и забывют через мпинуту.
2. Включилась Ваша собствення воля, и если пронесет, можете сказать спасибо гадалке.
что нагадали тому и место, и какая разница что вы думаете.
Makpal Kairat Kizi
ну во-первых смотря кто нагадал если проверенный человек, то возможно.. . а если нет, то бред не верь.. . я те тоже столько нагадать могу! ручку только позолоти!)) ) а можно в личку что нагадали то? просто чёт так интересно стало...
Свою жизнь мы строим сами
напишите мне то, я тоже хочу к магу, только не к шарлатану. а к нормальному, адекватному, настоящему магу. мне просто крайне необходима помощь. как не прискорбно бы звучало, но мне нужен маг, целитель, экстрасенс, колдун, не важно. посоветуйте, хелп мииии
смотря кто гадал.. . если профи ну или по крайней мере хороший любитель то сбудется.