Магия

Почему ничего не сбылось из предсказаний гадалок?

Мне две гадалки гадали давно, и ничего не сбылось... или с точностью до наоборот... они шарлатанки были, я надеюсь ? или я , дурак, в их сказки поверил?
Лена Матюк
конечно ты дурачок ...=))
Елена Горнак
Лучший ответ
может или гадалки никакие - липовые или гадание сбудется но с опозданием такие истории тоже бывают
Майя Беспалова
не настоящие гадалки были
есть, конечно, люди, которых нельзя посмотреть или вам просто попадаются ТАКИЕ гадалки.
Но нельзя посмотреть, если - на них защита, они каким-то образом закрыты и так далее, в общем-то всех можно при большом-то желании. Почистить человека и посмотреть и так далее. Хотя, если есть люди, не поддающиеся гипнозу, напримеру, то будут люди, которые не воспринимают гадание или не воспринимаются картами, но тогда это какая-то личная особенность. Я больше думаю, что вам гадалки такие попадались.
А вообще Вам достоверно рассказали прошлое? Если вообще не говорили, то это явный признак обмана или шарлатанства, так как практически в каждом раскладе на ситуацию или просто без темы - "на жизнь", есть прошлое, настоящее и будущее. Настоящий маг уделяет равное количество внимания как прошлому/настоящему, так и будущему, это не только убирает лишние вопросы на тему профессионализма гадающего, но ведь прошлое отчасти и будущее определяет - какие-то проблемы могут находиться именно в нём и без анализа прошлого иногда не хватает того, что есть сейчас и что будет, если ошибка совершена и надо бороться уже с последствиями. Все знакомые мне тарологи, рунологи просмотаривают ситуацию - прошлое, настоящее, будущее, а ваши "специ" не говорящие ничего о прошлом, скорее всего, лишь зарабатывают на этом деньги.
Карты как о будущем могут сказать, так и о прошлом, нет различий.
В следующий раз требуйте и о прошлом рассказать, о том, что уже было и что вы уже можете подтвердить, если человек имеет способности, то он вам не откажет с данной просьбой.
потому что эти все гадания бред. гадать нельзя. и не ходите больше к ним
Victoria Berlizeva
твоя судьба, в твоих руках