Магия
как сдать успешно экзамены?помимо того, что учить их
сделать себе талисман на успешную сдачу экзаменов
1.Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.
2. Читать, когда идешь на экзамен:
Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь.
2. Читать, когда идешь на экзамен:
СДАЮЩЕМУ ЭКЗАМЕН.
Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка.
"Как светло воскресенье, так и голова моя светла.
Как любит меня матушка, как любит меня батюшка,
дедушка и бабушка. как они меня всегда лелеяли и жалели,
так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.
(после "амин" всегда нужно перекреститься)
Чтобы успешно сдать экзамен, когда будете заходить в аудиторию, прочитайте три раза подряд заговор:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла.
Как любит меня матушка,
Как любят меня батюшка,
Дедушка и бабушка.
Как они меня всегда лелеяли и жалели,
Так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.
После этого вы не должны позволять у себя списывать
Mолитва учащихся к Господу,
Преблагий Господи, ниспошли нам благодать Духа Твоего Святого, дарующего и укрепляющего душевные наши силы, дабы, внимая преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям нашим на утешение, Церкви и Отечеству на пользу.
Как любит меня матушка,
Как любят меня батюшка,
Дедушка и бабушка.
Как они меня всегда лелеяли и жалели,
Mолитва учащихся к Господу,
Верить в то, что сдадите успешно.
Чтоб желание сбылось.
Просто читайте:
Шёл Исус Христос с небес, Нёс святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почёт воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже,
Сделай ради Христа для меня (говорите посли этих слов своё желание) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Просто читайте:
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почёт воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
А может все лучше стоит больше уделять уверенности своим знаниям. Говоря так "Я целых три дня истратил на этот грёбанную подготовку, пропустил кинопремьеру, не сожрал поджаристых гамбургеров, не выпил колы и не обкурился анаши. Не посмотрел матч любимой футбольной команды с друзьями пивка не попил. РАДИ ЧЕГО???? Ради того чтоб перед экзаменом наложить в штаны и все усилия ушли ЗРЯ?? ? НУ нееееееет, хуже уже не будет, это точна! Я СДАМ" Уверенности больше внутри, гормония с мыслями хлопцы.!