кто бы видел подумал что хрень полная. сдам завтра экзамен?? и кто из опытных может видите какие номера билетов могут попасться помогите а. буду очень признательна. голова не варит уже не могууу
юлия 15 04 1991
Магия
помогитеее!!!! завтра экзамен. сил нет. все заколебало. учить ну реально не могу эту муть
Не переживай. Лучше выспись покрепче.
Подумайте о приятном и ложитесь спать!
Сдадите вы, но помочь мы вам ничем не сможем, если только за вас выучить и пойти сдать.
должна сдать но вам будет не легко
будут какие-то трудности
но все получиться главное не сдаваться)
и верить в свои силы)
все в твоих руках
ложись лучше спать и не думай не о чем)
все будет хорошо)
будут какие-то трудности
но все получиться главное не сдаваться)
и верить в свои силы)
все в твоих руках
ложись лучше спать и не думай не о чем)
все будет хорошо)
Ставь везде второй вариант!
всё будет хорошо. Я ВЕРЮ В ТЕБЯ.
Ты просто оправдываешь свою лень!
не жалуйся, учи...!
Это сказывается перенапряжение. Надо сделать перерыв и отдохнуть. Хорошо выспитесь и идите сдавать экзамен на свежую голову, с хорошим настроением. Не думайте о том, какой билет может попасться, этим Вы программируете себя на неудачу. Держитесь уверенно и спокойно. Удачи!
Утро вечера мудренее:) ! 14 билет может быть! ) Удачи!
Зделай подарок преподавателю.
я ничего не учила на протяжении года, прочитала вечером перед экзаменом не поняла ...легла спать... утром сдала экзамен на 5 О_о
Какой экзамен то дорогая? Если ты по билетам сдаёшь не переживай ты в любом случае сдаёшь человеку а не бездушной машине, он тебя если, что натянет и поможет тебе) Сейчас лучше отдохни, раслабьсся, не стоит себя нагружать в последний день, ты же не только сегодня учила ты учила весь год, значит тебе не чего бояться) Я верю в тебя)
хватит уже учить. точно сдашь
на пересдаче все получится, 7 билетов первых выучи)) ) остальные просто пролистай хотя бы))
ааа, никто не поможет здесь, я пыталась))) ты сдашь, не переживай перед экзаменом всегда так!))) у меня вот после завтра... я тоже переживаю))) и тоже голова не варит, поэтому шпоры делаю)))
заплатите за экз. и отвяжитесь
если не будете учить то не сдадите!!!