Магия

как сделать зеркальную защиту от злых языков и не хороших людей? зарание спасибо..

это одна из самых сильных защит, самостоятельно это сделать, невозможно .
Айнура**** Мыктыбаева
Лучший ответ
у мастера
Элементьарно -Представте мысленно себя за зеркалом-(энергетическим)
Элементарно - ставите перед собой стену, покрытую обращенной к миру стене зеркальной поверхностью. Только щит, насколько я помню, плохомобилен - надо постоянно удерживать образ его в мыслях, плюс вскрывается также элементарно как и ставится. Лучше желайте людям счастья и меняйте свое восприятие их.
Cold Girl
Такою защиту может поставить только мастер. То что описано выше вообще не рабочий вариант.
Alexandra Hortolomei
Чем больше вы думаете, что вокруг вас плохие люди, тем больше притягиваете таких в свою жизнь, и те кто рядом начинают поворачиваться к вам плохой стороной- она есть у каждого! просто любите всех- самая лучшая защита. Настоящая любовь сильнее магии и сильнее злых языков.
Мария Урста
Вы действительно считаете, что если вы себя, мысленно окружите зеркалами, то в реальной жизни, это поможет вам защититься от плохих людей? ! Это просто фантастика, если люди, считают, что это реально помогает! Деградация мозга у людей очевидна.
От злых языков и не хороших людей, защита может быть только одна, это наличие у вас хороших поступков и праведная ваша жизнь. Без обмана себя, других людей. Жизнь без злобы на других и на саму себя. Жизнь без зависти и алчности, совершенно во всём и ко всему.
Вот, единственный и верный путь для любого, простого человека, не искушённого способностями в магии.
Да и людям, обладающим способностями, надо придерживаться такой жизни, тем самым давая пример, положительный пример простым людям.
В личку обсуждение
Ю:
Юлия :)