Магия
Скажите, зеркальная защита - защищает от любой черной магии ? порчи ? Даже от Вуду ?
Всё зависит не столько от метода защиты, сколько от Силы того, кто ставит эту защиту. Более сильный маг ВСЕГДА сможет пробить защиту, поставленную более слабым, каким бы методом защиты последний не пользовался. В свою очередь более слабый маг никогда не сумеет причнить по-настоящему серьёзного вреда более сильному, даже если тот не ставит НИКАКОЙ специльной защиты (коконы, шары, зеркала, пентараммы и прочая....) . Если и будет какие-то повреждения энергоструктуры, она полюбому быстро восстановиться, и всё полетит взад к незадачливому агрессору многкратно услившись, и прихлопнув его как муху. И поделом - надо было думать, на кого наезжать. А Сила мага зависит в первую очередь А) от уровня его Верхних/Нижних космических подключек (того, как выско подняться в Верхние Миры и насколько глубоко спуститься в Нижние Миры он может, Б) от эгерегорной поддрежки (какое количество Адептов есть в его Системе, и какое количество голов двуного скота подпитывет эту сознательно или бессознательно (послденее в современнном мире бывает намного чаще) . Причём уровень Подлючки важнее и в конечном итоге является определяющим, если конечно он не одинаков у обеих сторон - тогда всё решает тупо биомасса. Хотя на начальном этапе хорошо эгрегорно формленные оккультные системы со средним уровнем подключки могут вроде бы почти задавить массой одиночек со сверхвысокими (глубокими... ) подлючками, но только почти. Даллее они НЕИЗБЕЖНО проскакивают на его Верхние/Нижние стурктуры, проваливаються туда и распадаються вместе с контролируемой ими человеческой биомассой. Если эта биомасса очень велика, процесс этот может длиться достаточно долго, зато последующий неминуемый крах Системы будет сопровождаться очень эффектными масштабными социальными катаклизмами, в ходе которых лидеры системы неизбежно гибнут вместе с изрядной частью своего стада. Наблюдать за этим бывает очень прикольно. Если речь идёт о Ситеме планетарного охвата (типа Ммирового Масонства....) , то происходит катаклизм планетарного масштаба с полным крушением сущестующей (созданной Системой! ) цивиллизации (т. н. "Конец Света"). К которыму сейчас мы все радостно приближаемся.
Да хоть в Танке передвигайтесь и спите в нём!))) Никакая Защита Вам не поможет! Доброта и Любовь Человеческая к Людям и ко Всему окружающему Вас, вот это и Есть Самая Надёжная Защита!!!
Конечно нет. Зеркальная защита - это один из визуализационных методов защиты. То есть отчасти сознательный. А вот ночью во время сна эта защита просто отсутствует. И вообще она работает только ситуационно, предупреждение слабое
Татьяна Настина
А как же защитить себя ночью, если мне угрожают черной магией?
Ольга Малькова
визуализационный метод?
да? странно. как-то мне казалось, что это больше материальный, чем визуализационный.
судите сами (даю, понятное дело, лишь ритуал, без заговорной части)
Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
....
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
....
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так,
....
Нет.
да. это старинный, очень мощный обряд, защищающий от любого вида магии.
если он правильно сделан, соблюдены все тонкости и в ритуал вложена Сила.
Новичкам очень не советую работать с зеркалами, это опасно.
а разве есть хоть что-то универсальное в мире?
Да, если уметь ее ставить, также хорош любой метод.
Татьяна Настина
А какой еще есть метод защиты от угроз черной магии?
Если вопрос реальный для Вас, то пробуйте, если ничего больше не знаете. То есть, если знаете, что агрессия есть. Но применяйте из самых духовно чистых состояний. Но сомневаюсь, что вопрос практический. Больше похож на теоретический. Значит, и ответ будет приблизительно вероятный.
Вуду исходит из довольно глубоких структур сознания. Каковы параметры Ваших зеркал на тех уровнях? Настоящие осознанные ритуалы могут сконструировать для Вас приемлемую защиту, но... кто ведет агрессивные манипуляции в Вашу сторону?...