Магия

ВУДУ-это черная магия?

Madina Kalieva
Вуду это подобие религии, да многие считают что чернее магии чем вуду нет, но это в корне не так, вуду это своеобразная религия в которой поклоняются другим богам и черным и белым, нельзя также делить на оочень сильню магию и таксебе сильную все зависит от оператора и его связей с теми или иными сущностями, в вуду почти все обряды строятся на кровных жертвоприношениях, но нет ничего общего между вуду и тем что показывают по телевизору, имел возможность побывать там где зародилась эта религия и увидеть то как все проводится, пообщался с жрецом и могу точно заверить что очень малый круг людей владеет истинными обрядами вуду.
Надежда Симонова
Лучший ответ
Вуду - тайная магия негров-рабов, вывезенных в Америку из Африки, - сейчас распространилась по всему миру. Это единственный языческий культ, сумевший выжить с приходом цивилизации. Любовная магия вуду считается одной из самых сильных. Но вудуисты чаще используют ее для другого. Для мести. Потому что отомстить ушедшему любовнику иногда бывает слаще, чем вернуть его.
Е*
Елена ***
Магия нейтральна. Есть множество обрядов Вуду, направленных на исцеление, например
это не черная и не белая
самая черная
вуду-это вуду.
это самая опасная черная магия
вообще, все больше магов склоняется к единому мнению о том, что нет разделения на черную, серую, белую, био, знахарство и вуду магию как таковую. все - это магия. просто кто-то способен на гниль, а кто-то на помощь.
Ольга Рыбкина
да черная магия
и одна из самых сильных