Магия

за что могут навести порчу!

к сожалению в наше время очень много обозлённых, обиженных жизнью людей.... они не хотят и мысли допустить, что у кого то может быть всё хорошо... злоба и зависть точит их изнутри... они наивно полагают, что если кому то будет ещё хуже чем им... то они будут отомщены.... и их проблемы перейдут к этому человеку.... но всё становится только хуже и они начинают сходить с ума от бешенства, круша и уничтожая всё вокруг.... мне очень жаль их потомство-им ведь придётся расплачиваться за грехи своих предков....
Ольга Солдатова
Лучший ответ
Может быть из за обиды, мести или просто так, как практика.
*** Анастасия***
да за все что угодно. и даже ни за что...! за добро - и то можно по полной получить!!!
Ирина Кадырова
В 99 случаев из ста это решение проблем: личных, материальных. карьерных и пр. Жена не хочет делить с мужем квартиру, любовница хочет избавиться от жены любовника, сотрудница хочет избавиться от начальницы и пр. От скуки этим никто не занимается. Юристы говорят: "Ищи, кому выгодно! " Это работает и в магии!
да за что угодно. но чаще всего хотят отомстить таким образом
Зависть, обида, ненависть -вот что движет людьми наводящими порчи.
Надежда Папп
Странный вопрос! На моей памяти порчу навдили на красивые глаза - от зависти, чтобы отбить жениха ("а ты, чтобы сдохла"), За бранное слово, за ругачку детей и даже для тренировки - тренировались молодые ведьмы.
Ольга Иванова
порчу наведут если ты ее примешь-если ты не принимаешь, то она вернется к тому кто наводил
Guncha Hydyrova
а за что люди мстят?
Кристина
Косой взгляд, зависть или просто от подлого характера. Не подпускаи и близко таких людей к себе. Как правило человек чувствует негатив со стороны злоумышленника, поэтому доверяй своему чутью и держись подальше, а если это близкий человек, сокроти общение до минимума.
Young Girl Of Art
За все хорошее
Olga Danchenko