Магия

хочу лриворожить парня дайте самое сильное заклинанья. какое знаете со свечкой по фото и т п.по вуду

самой лучше не делать. . можно бед наделать и для себя и для него. . а вот к специалисту запросто.
??? Nadiyshka ???
Лучший ответ
ты киса, или страшна до опупения, что тебе только приворот помочь может, или ТУПА до омерзения, раз человека на смерть определила!!!
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9, но
ставить против часовой стрелки, поочерёдно. С начала зажигаете большие, потом маленькие, с
начала ту что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне" Повторяйте это,
через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте.
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовъю ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услыш меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришся во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснит преждевременно, это означает что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия. Возникнут вопросы обращайтесь
Приворот.
Заклинание.

Я взываю к тебе Дьявол, имеющий множество обличий ради крови твоей пусть свершится всё само собой и сие есть обличий твой: Асмодей! Велиал! Вельзевул! Люцифер! Заклинаю, соединить меня с (имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землёю. Вельзевул Владыка Тьмы и Демонов поработи (имя) сломай его волю, окутай, свяжи невидимыми нитями, чтоб не кого кроме меня не мог любить, не кого кроме меня не мог желать, и не куда ему от меня не уйти. Где бы и с кем он не был, Демоны жилы ему стянут и ко мне назад приведут. Велиал причини ему (имя) адскую боль муки страдания тоску печаль исчадье Ада по мне, чтоб не жить, не радоваться, не пить, не есть не дышать без меня (имя) не мог. Асмодей истреби все препятствия мешающие достижению моей цели, истреби всех, кто будет мешать нашему союзу. Люцифер наведи ярую страсть, распали его кровь, разожги его сердце (имя) по мне (имя) заставь любить меня, желать меня и жаждать моей любви и пусть пылает его сердце адским огнём по мне. Сам Сатана Алтарь вечности зажигает. Сам Сатана нас соединяет, Сам Сатана цепи кандалы на человека (имя) надевает, на замок цепи кандалы своим ключом запирает, ключ с собой в ад забирает, и не быть ему больше не с кем кроме меня. На веки вечном во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!
фу, отвратительная категория-ухожу от вас колдунов, куда подальше
А)
Алуа )
Бяка...
Я бы тебе не советовала привораживать тебе вообще, а то еще и по Вуду, пожешь много бед натворить... У меня подружка приворожила парня по Вуду, а теперь он и шагу не дает ей ступить..., любовь до гроба с одной его стороны, а она мучается... Думаю ты этого не хочешь? С этим не играют...
Мда, ты Киса, как лучше хочешь, но насильно мил не будешь.. . тем более приворотом. Магия-это не игрушка, не сказки, не безобидное развлечение. Это гораздо серьезнее, чем вы дамаете. Есть много случаев, когда люди неосторожным вторжением в магию сломали себе жизнь. Пиворот- это как татуировка, без последствий не удалишь: либо останется шрам, либо рисунок на всю оставшуюся жизнь.
Пример: Молодой девушке понравился парень, и она решила его приворожить. Ей казалось, что приворот- это что-то типа невинной шалости, сработает-отлично, не сработает-Бог с ним.
Приворот был сделан непавильно. Девушка потеряла здоровье, постарела внешне лет на 10. Она обращалась к различным магам и целителям, но те ничем не смогли ей помочь, так как было совершенно непонятно, что девушка такого себе наворотила. По простоте душевной она во время приворота не обратила внимания на многие, как ей казалось, мелочи.
Это похоже на тот случай, когда в больницу поступают люди, занимавшиеся самолечением. У них такой букет симптомов, что правильный дигноз поставить просто невозможно, а больные не могут вспомнить даже названия тех таблеток, которые пили.
Так что сами думайте и решайте стоит ли это "дело" вашей, да в прочем и его жизни.. . Удачи!
Киса Ты девышка или нет!!? ?
Зачем тебе магия посмотри в себя и пойми что ты и кто! !
А то чо написаны лучше не делай я тебе советую!!