Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.
Вашу семью ждут - необходимость отдать долги, потери, разрыв с партнером, бесплодные мечтания.
Магия
Что происходит в семье?
А что вы хотите - Лев и Скорпион! Они разные! ! их держит только секс и страсть, а это быстро проходит. Кроме того - числа рождения с кармическими долгами - такие люди живут только, если очень мудры и терпимы. У вас. как Скорпина, я понимаю все клокочет. . А лев не любит ссоры и выяснения отношений. Да встреча ваша не случайна, но видимо вам недостаточно мудрости и опыта вывести отношения на новый уровень. Сексуальное притяжение исчерпано, а семья так и не состоялась, нет дружбы и взаимопонимания, ответственности за другого. Лев, причем, эгоист большой, его надо уметь обласкивать и успокаивать!
Бросьте бороться за лидерство, может поживете еще!!
кризисный момент . с трудом . но вы пройдете его .
Люди делят жилье и имущество.