вы хорошо подходите друг другу.. . но увас идт разногласия.. . и восновном они связаны с некой скрытностью со стороны мужчины.. . но нестоит на это обращать внимание, это всеголищь постановка его относительно вас, для того чтоб не нагружать ваши крупные плечи лишними заботами. .
Удачи вам...
Магия
кто умеет видеть по фотке, загляните пож-та, ответьте на вопрос.
Вы его сильно любите, это видно по Вашему взгляду. Он Вас тоже любит, вы сейчас вместе и будете долго вместе, энегретика совместима.
Не УРОДУЙТЕ свою жизнь слушая незнамо кого. Никто вашего будущего не знает. Даже Бог. Вот подумайте спокойно, как Бог мог бы судить людей зная всю их жизнь заранее? А никак. Каждый человек наделен Им свободной волей. Ваша жизнь и соответственно ваши отношения зависит от вас. Слушать врунов-гадалок значит уподобляться овощу, так как он не в силах противодействовать своей покупке в магазине и последующей жарке. Прислушиваться к предсказаниям тем более абсурдно в вопросах сердечных! Если приведенной мной аргументации мало, почитайте истории пострадавших от гадания: http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov/istorii_chitateley_o_posledstviyah_gadaniy_na_lubov_1.htm
щас Я вам скажу - Я маг 26 го уровня по фаренгейту! Я из планеты альфа центавра! по фото вижу - что у нее черное пальто. . это значит она что то темнит.. . вижу красную кофту. . значит кровь е нее красная.. . вижу она блондинка - значит косит под памелу. . вижу цепь - вот это знак !!!кулон - вижу ценаего приличная. . у парня вижу щетину - это означает что бритвы нет.... вижу речку !!!утонит кто то из вас значит, кто плавать не умеет...