Способности есть у всех, вы не исключение.
Прочитайте и задумайтесь, возможно, вам станет более понятно, что такое ясновидение.
Центр между бровями, обычно называемый третьим глазом, выполняет уникальную, специфическую функцию и проявляется как результат вибрационного взаимодействия между силами души, работающими через шишковидную железу, и силами личности, работающими через гипофиз. Эти негативные и позитивные силы взаимодействуют и при достаточной мощности производят свет в голове. Также как физический глаз появился в ответ на свет солнца, так и духовный глаз появляется в ответ на свет духовного солнца. По мере своего развития стремящийся осознает свет. Я имею в виду свет во всех формах, завуалированный всяческими оболочками и выражениями божественной жизни, а не свет внутри самого стремящегося. По мере того, как увеличивается его распознавание света, развивается и аппарат видения, и появляется механизм в его эфирном теле, благодаря которому он может видеть вещи в духовном свете.
Это глаз Шивы, так как он полностью используется в магической работе только когда контроль осуществляется монадическим аспектом, аспектом воли.
Видение света внутри форм через посредство третьего глаза (появившегося в результате реализации света в голове, духовного света) является всего лишь соответствием физическому глазу, который делает видимыми формы при свете физического солнца. Это соответствует личности. Аспект контроля благодаря магнетической энергии и притягательной силе духовного глаза, представляющего собой доминирующий фактор в магической работе, соответствует душе. В высшем мистическом смысле душа – это глаз монады, позволяющий монаде, которое есть чистое Бытие, работать, контролировать, знать и видеть.
Магия
У меня есть способности к ясновидению?
скорее нет, само слово говорит за себя ЯСНО ВИДЕТЬ, а вы логически прикинули
дар или есть или нет.. третьего не дано... у вас есть большое желание это я вижу...
Ленточка Лапочка
Да, желание видеть и слышать есть, хочу стать медиумом. Вчера наткнулась на книгу в интернете"Итак, вы хотите стать медиумом Сугубо практическое руководство.Роза Айнден. -заворожила, может кто читал?
Если есть дар к ясновидению. Вам не нужно спрашивать у других есть он у Вас или нет. видящий точно знает .что он у него есть. второго и третьего не дано.
Всё намного проще, чем это может показаться. Вам за 30 лет. Вы, женщина. Соответственно у вас есть опыт по вопросам беременности. Даже если предположить, что вы сами не рожали, опыт других людей, ваших знакомых, ваших родных, всё равно у вас откладывается. Женщина, такое предположение может сделать и постороннему человеку, которого видит в первый раз в жизни, и при этом не будет это чем-то выдающимся, или предопределённым какими-то способностями. Это называется проще, женская интуиция. Тем более та женщина, которой вы «предсказали» не посторонний для вас человек, а ваша знакомая, которую вы видели более чем один раз. Так что, в данном случае, это не имеет отношение к способностям, а просто хорошая женская интуиция. Если вы хотите проверить себя на способности, идите в женскую консультацию, выберете любую беременную женщину, которая вам не является не родственником, не вашей знакомой, обязательно на начальной стадии беременности, когда ещё живота не видно, и предскажите ей день её родов. И, вот если, у вас в этом случае совпадёт, тогда и можно будет поднимать вопрос о ваших способностях. Удачи!
Алина Стрижак
Олег, пока разрешаю тебе ставить оценку 1:http://otvet.mail.ru/ansmarks/375495960/
вы иногда что то предсказываете, но это не дар, а просто интуиция. как если предсказать двоишнику, что он напишет экзамен на 2. сущности видеть вам не дано.
Но т. к. обычно откровения доморощенных пророков носят скандально несуразный характер и не согласуются с тем, что происходит в действительности, их полная дискредитация не заставляет себя долго ждать.