Магия
как вы впервые ощутили, что у вас есть способности к ясновидению?
Тупых респондентов, пишущих типа "тебе пора лечиться" и так далее просьба сразу пройти мимо, не бесите, а то потом вспомните меня, мало не покажется.
давно... с детства... все смеялись. но сука, смеяться было недолго им. кто в больницу, кто с работы вылетел, кто с болкона...
Тебе пора лечится! (2)
Угрожаешь людям мол "мало не покажется " уже означает что ты ненормальная. Значит - лечись.
Мало того что гадание -грех. Так она еще и пишет "вспомните меня, мало не покажется" Что-ж давай, бери на душу грех, побольше чем гадание.
Только не забывай, что порча на чтобы она не была убирается, и возвращается к своему хозяину. Не думай что тут никто ничего делать не умеют, не все это афишируют. Афишируют лишь шарлотаны.
Таня Игнатенко
или вам ?
когда смогла увидеть будущее и прошлое другого и оно сошлось
ночью не мог уснуть закрывал глаза видел комнату . свет яркий потом точка перед глазами, потом окно из точки
и поток информации . глаза открывал видел все в фиолетовом оттенке все пульсировало океан энерегии
щас этого нет . так как остановил практику. дающую видение
Тебе пора лечиться!
Светлана Трикур
или вам ?
Я ох,, л!
У меня есть дар. но интуиция .не знаю чем пользуется ясновидящий .но интересно было бы узнать
ну обратите внимание в какие перепалки вы влазите.
у тех кто себя уважает (а именно среди таких есть одаренные) нет ни малейшего желания отвечать вам хоть в этом, хоть в других вопросах.
не дадут силы.
любую силу контролируют сущности.
имеющий способности имеет достоинство.
вопрос вибраций.
любой разумный имеет вибрации выше неразумного.
и не опускается потому что не имеет интереса опуститься да к тому же быть униженным теми силами, которые либо дали ему дар.. либо его подстраховывают.
а пасут всех и всегда!
только бездарных не пасут вообще никак. ну а светлый человек в сто раз еще более разумен чтобы влазить в ВАШУ ПОМОЙКУ нахрен..
не дадут силы.
любую силу контролируют сущности.
имеющий способности имеет достоинство.
вопрос вибраций.
а пасут всех и всегда!