Сила воздействия приворота зависит от вас самих, сила не в текстах словах, а в вас.
Отворот на разлучение между девицей и парнем.
Заклинание читать не меньше трёх раз:
Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и (имя) не виделась с (имя) , никогда не говорила, и пылким сердцем его, некрасивого, не любила. Пусть как в темнице или в клевище, не жить им как брат с сестрицей, а быть как тигру со львицей, лягушке со змеёй, ящерице с тарантулом, так и ей (имя) казался бы он (имя) страшнее зверя лесного, шершавого домового, волосатого лессового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы Яги, страшнее киевской ведьмы. Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как у кошки с собакой. И во все дни, так и днём и ночью, и в полдень, и вечером, и утром. Словом, отныне и до века. Аминь.
Отворот на разлучение между мужем и женой.
Заклинание читать не меньше трёх раз:
Волк идёт горой, домовой водой, они вместе не сойдутся, думы не разойдутся, добро они не творят, ласковых речей между собой не говорят, так бы и (имена) между собой жили, вместо дружбы друг к другу зло питали, ссорились, друг друга хулили, попрекали, она бы на него как змея шипела, как лёд бы к нему охладела, а он бы на неё шутом глядел, бегал бы от дел, занимался бы тем-сем, а больше ничем. Пусть эти слова камнем в их сердце упадут и желанный плод дадут. Эти слова я со дна омута, где водяные живут и злые сети ткут, раздором подшивают, оторачивают ненавистью человеческой. И пусть они будут такими, какими есть, ни хуже, ни лучше.
Магия
помогите. как сделать сильный отворот?
Отворот – это та же самая порча. Никакой разницы по воздействию между ними нет. Поэтому, если вы не хотите себе лишних сложностей, не решайте проблему безответной любви при помощи отворота. Это примерно то же самое, как если бы человек, порезав палец, чтобы залечить рану, решил бы этот самый палец ампутировать. Отвороты (как и привороты) не бывают «легкими» , «без греха» , «не затрагивающими судьбу» и т. п. Если вашего близкого человека приворожили, снимите с него эти привороты и пожалейте его, не делайте отворот.
То, что нужно в случае неразделенной любви, в том случае если вы «запали» – это рвать мучительную связь. Необходимо устранение условий, которые позволяют вам регулярно выбрасывать энергию «на ветер» . То есть нужно устранять сам поток. Если вы обладаете сильным воображением и умеете концентрироваться, то можете попробовать проделать это самостоятельно. Как вы представляете себе эту связь? Откуда на вашем теле она выходит? Попробуйте к примеру, натянуть ее. Что вы чувствуете? Попробуйте ее разорвать (разрезать, пережечь, отвязать и т. п.) . Но делать все это рекомендуется только в том случае, если вы уверены, что ваше расставание не было вызвано чьей-то злой волей, на вашем любимом нет приворота, отворота и т. п.
Если хочешь сам - иди в церковь и проси защиты у Животворящего Креста (это где Христос распят) , возьми святой воды и мывайся ею. пей с чаем. но не горячим. при нимай ванну. Затем молись ангелу хранителю и так до 129 января. а 19 необходимо облиться святой водой (это налить холодной воды в ведро чуть добавть туда святой водой и попросить снять с тебя все. что наносное. Проделывая это с икренностью можешь выйти из этого сам. Затем уже чистый иди в церковь поставь свечу всем святым тем людям, которые это сделали )даже ес ли не знаешь) пожелай им здоровья. Возврат произойдет им обратно.
Одно серьезное условие... искреннее желание и все делать от души.. .
Если хочешь с помощью мастера... ищи СВОЕГО, он должен иметь либо твое имя либо твое отчество и ты должен его чувствовать.. .
С Наступающим!!!
специалист может это сделать
Я знаю.. . Один вопрос: знаешь кто и как приворожил?
Можно заново покретиться в церкви. По крищению получаешь новое имя, и приворот перестает действовать.
Ирина Коваленко
если у тебя уже 3 имени?
Пиши. Отворожу без последствий.