Магия

КАК ВЫЛЕЧИТь девочку от заикания?Недавно началось-причина не известна!(((

Последние достижения в лечении заикания связаны с техническим прогрессом - это специальные антизаикательные устройства и компьютерные программы. Одни из них позволяют услышать собственную судорожную речь в исправленном варианте, другие позволяют слышать себя с задержкой на доли секунды, третьи заглушают голос фоновыми шумами, четвертые позволяют на экране "увидеть" собственную речь, а пятые, самые эффективные, понижают или повышают высоту звуков воспринимаемой речи.
Казалось бы, в изучении проблемы заикания пора ставить точку, но последние исследования ученых показали, что причиной заикания может также служить дефект медиаторов нервной системы, веществ, контролирующих, в том числе, и работу речевого центра. Профессор Джералд Магуайр (Gerald Maguire) из Калифорнийского Университета выдвинул сенсационную гипотезу: у большинства людей, страдающих заиканием, повышена выработка медиатора дофамина! Если его гипотеза будет подтверждена, то в скором будущем появятся таблетки от заикания. Съел лекарство, снижающее количество дофамина в мозге, и хоть сейчас на трибуну.
А пока такую таблетку не изобрели, можно утешаться тем, что, по мнению венгерского сексолога Иштвана Коварша, заикающиеся мужчины обладают более высокой сексуальной активностью. Про заикающихся женщин сексолог скромно умолчал.
Таня Калинчук
Лучший ответ
Если врачи не могут помочь, то бабульки прекрасно заговаривают.
Алина Рубцова
Это, когнечно, больше медицинский вопрос. Но изначально надо установить причину и уже тогда идти к врачам, а паралельно к мастеру магии, если Вы уж сюда написали. Но полагаться только на магию, без медицины, тем более у ребенка, нельзя. Все работает "в одном флаконе".
слова пусть пропевает или точнее говорит на распев, как в песне и не очень быстро помогите ей ото понять и покажите как ...
Я Вам уже писала. не напрягайте ребенка. Пусть отдохнет
./
..gera /id169015330/..
напугать ее
Ольга Савина
Идите к Мастеру по МЖ
Настя. С.
знаете, знакомои помогло плавание с дельфинами, с первого сеанса