Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.
Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает
Магия
как приворожить мужа на расстояние если нет доступа к нему
Это возможно по фото.
Если он ваш муж, то зачем его ворожить? Он ваш и так, по должности.
Это возможно.
по фото
Если вы не умеете этого делать, не беритесь, пожалуйста. Достаточно трудно манипулировать человеком, когда его нет в зоне досягаемости.
Достаточно фото и имени
Для приворота не нужно иметь личный контакт с мужем. Достаточно его фото иметь. Сильный приворот попробуйте по фото
Если у вас есть фото где лицо крупным планом, то можно приворожить на любовь по этой фотографии.
Делается приворот так.
Положите под правую голую пятку фотографию своего мужа. Перенесите весь свой вес на эту пятку, (станьте на одну ногу) таким образом прижав изображение мужа всем своим весом, и скажите:
«Как мое тело сильно тебя давит,
Так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
Так и твоему сердцу тяжело будет без меня.
АМИНЬ. »
Одним из наиболее распространенных видов приворотов является приворот по фотографии. Для дистанционной работы приворот по фото самый оптимальный. Маги чаще всего используют в своей практике именно приворот по фотографии. Приворот по фотографии является одним из действенных видов приворота, потому что через изображение маг может наиболее прочно войти в контакт с привораживаемым. Чувства, эмоции, отраженные на фотографии, помогают ему наиболее полно понять человека, вчувствоваться в него. (Вопросы есть? пишите на эл. почту vip.88mag88) Имея под рукой Ваши фотографии, маг выступает в роли связующего звена, очищая Ваши энергетические каналы, восстанавливая утраченные между Вами связи.
Делается приворот так.
«Как мое тело сильно тебя давит,
Так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
АМИНЬ. »