Магия
здравствуйте, кто знает - помогите, нашли в машине под ковриками две скрепки - большую и маленькую, упасть сами не могли
так могут наводить порчу
Плохо, кто то хочет внести разлад в Вашу жизнь.
О! Знали бы вы сколько я всего левого в машине нахожу! Главное белья женского там не находить.. . под ковриком!)) ) Сделать порчу именно через скрепки нерально - так что выкиньте и забудьте! Если оч. страшно, окропите салон св. водой.
Почему не могли упасть? Силу земного притяжения отменили?)) )
Возможно, где-то в салоне лежали бумаги, с которых скрепки и соскочили, и от тряски попали под коврик. Или скрепки принесли на мокрой подошве. У меня на мойке под ковриками постоянно находят авторучки, которые я туда не клала))) , а у подруги под ковриком нашли золотой браслет (с которым она давно мысленно распростилась) , видимо, расстегнулся и упал во время вождения, и каким-то образом от тряски попал под коврик.
Так выкинь их нахрен! И нечего тут народу расказывать, какой срачь развела в машине!
да, так конечно же можно навредить. но скрепки, это несколько утонченно. поэтому внимательно пересмотрите кандидатуры тех, кто бывает у вас в машине. и помните о том что человек поступает со знанием дела. портит. снимите и оберег обязательно. иначе кувыркать будет. да и жизнь изкаверкает.
подклад обычный. чего хотели с помощью него - определяет диагностика
Я считаю что нет-порчи нет и никто не хотел ее делать на вас.