Магия

Как заставить вора вернуть телефон?

Помогите! Вчера в клубе с кармана стащили дорогущий телефон! Менты сказали: "Ничего не обещаем". Кто украл не знаю... А вернуть то надо! Кто знает, что можно сделать? Магия? Заговоры? Молитвы? Возьму во внимание все ответы!
Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте 13 раз заговор:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тридевять мук лежит. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки? Ножи булатные, иглы стальные, гвозди кованные да мечи пудовые, что в грешников втыкаются да над ними издеваются. Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него тридевять мук. Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Да будет так".
Кипяток выливается через порог, сделать нужно три раза.
Нина Искандирова
Лучший ответ
есть неплохой обряд, сама использовала. в церкви поставить за вора свечку, но зажечь ее надо с другой стороны, не где специально фитиль оставлен. желательно конечно знать или его имя или его в лицо. вещь может и не вернет, но реализацию кармы ускорите.
*****марина *****
Нужно провести обряд.
Guljan Kapasova
никак - он тебе его не вернет. восстанови карточку и живи дальше с новым телефоном.
Позвони ему и скажи чтоб вернул!