Магия
Аомогите что мне делать?((((вопрос внутри) Заранее благодарю.
есть на вас негатив, но не критичный, скоро эта полоса в жизни пройдет и вы добьетесь успеха.
Можно снять с себя негатив следующим способом. В женский день (среда, пятница) , на полной луне, умойтесь водой, читая при этом следующий заговор: (три раза)
„Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Выдуваю и выгоняю уроки,
Прикосы, переполохи,
Глазные, простые, напускные
С буйного ветра, с лютого зверя,
Злого, лихого человека,
Со зла, спроста, с зависти, с лукавости,
С мыслей вольных или невольных.
Господи, смахни с рабы Божьей (имя) ,
Всякое зло, всю глазоту, озевоту,
С ее волос, с плечей, с ясных очей,
С губ, с речей, с поступи и сна.
Пойди, глазливая маята:
На пенья, коренья, на болота зыбучие,
На пески сыпучие.
Туда, где птицы не летают,
Где звери и скотина не гуляют.
Где ни мал, ни стар человек,
Где крещенной живой душеньки нет.
Скатись, схоронись, и никогда к рабе Божьей (имя) не вернись.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Говорю – леплю, все исправлю:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь“.
КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА.
Достаньте яйцо из под черной курицы, сварите его в полночь, и пока оно варится читайте заклинания три раза:
Черная птица - лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухои тоской, с лихой бедой. Отцепись
, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, с рабы Божией (имя) , с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу - невезицу и черное невезенье. Аминь.
Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и pазговаривать до своего дома, порога.
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься. )
„Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Выдуваю и выгоняю уроки,
Прикосы, переполохи,
Глазные, простые, напускные
С буйного ветра, с лютого зверя,
Злого, лихого человека,
С мыслей вольных или невольных.
Господи, смахни с рабы Божьей (имя) ,
Всякое зло, всю глазоту, озевоту,
С ее волос, с плечей, с ясных очей,
С губ, с речей, с поступи и сна.
Пойди, глазливая маята:
На пенья, коренья, на болота зыбучие,
На пески сыпучие.
Туда, где птицы не летают,
Где звери и скотина не гуляют.
Где ни мал, ни стар человек,
Где крещенной живой душеньки нет.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Говорю – леплю, все исправлю:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь“.
КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА.
у вас есть негатив. отсюда и проблемы в личной жизни, здоровье и д. р.
Вы простите всех, кто Вас обиде и поставьте в церкви свечи за их здравие. У вас все будет хорошо!!!
У вас всё хорошо!!!
Ярина, вам пару-тройку чисток и все будет в порядке, наладится. Хотите в церковь походите, хотите - к магам обратитесь. Собственно, ничего совсем "печального" на вас нет