Магия
что за амулеты посоветовала женщина в магазине
для чего скажите а от чего защищают
1. отвечает за гармонию.
2. также общего характера человек окруженный Тетраграмматоном или Яхве (в христианской традиции объединеный аспект святой троицы, ветхозаветный Бог иудеев, в магической традиции мыслящий аспект энергии Бога которая пронизывает все и во всем присутствует) .
3. Пантакаль из Большого ключа отвечает за понимание вещей.
4. Рядом с ним примерно такой же по функциям (их что объединили?) , принадлежит меркурию и дает его влияние.
5. Кельтские кресты, отображает божество в зените силы.
6. Также из Большого пантакля соломона, только учтите что если предыдущий вариант был востоновлен, то этот упоминался только 2 раза (из найденных вариантов книг) и что написано на нем неустановленно. И вообще обратная сторонас 6-угольником, как я считаю непантакль или его часть, а скорее круг. Данный пантакль служит для управления духами, является символом что человек прошел все древо сиферот (древо жизни ) и понял его, именно оно на нем изображено.
7. Виканский символ защиты и удачи (украшенный бессмысленным орнаментом)
Ну по поводу покупок в магазине.... психологи хорошо объясняют работу таких предметов, уверенность т же неплохо.... а так нужно учесть 2 правила:
1. Выбрать день:
Тут только крест и Великий пантакль соломона (2 который) окупается в воскресенье, остальные в среду.
2. Хоть как то освятите его...
1. Выбрать день:
2. Хоть как то освятите его...
ну вы их покажите, что ли.. . опишите хоть.. . я ведьма, а не ясновидящая
да не от чево они не защищают. Идинственное от ваших денег защищают. Дадумались амулеты в магазине.
у меня есть первый!!! !
с ним я все экзамены сдала наа отлично!!!